Забила дрон на пенсов

Валентина Дронова оставила «Партию Пенсионеров» без мандата в Заксобрание 

Она так и заявила лидеру регионального отделения в приватной беседе мол хватит Вам одного мандата, после этого говорят, пошел мухлеж с протоколами. Так Рудик стал второй раз губернатором без второго тура, в Заксобрание попал смурной хомяк Карпов от ЛДПР. А Тверская область осталась без сильного лоббиста Александра Ковалева, который и так наделал шороху в Ржевском избирательном округе, но мог еще и зайти в областной парламент. А такой сильный игрок с федеральными связями там был бы не лишний. А так Александру Гришину предстоит биться в одиночку.

7 Комментарии

  1. Ботаник :

    С кем может он биться?Как муха может биться с мухобойкой?

    6
    3
    1. Голобородько Алексей :

      Тарасов наш депутат.
      Газифицировал Осташковский район.
      Кроме него никто не сделал ничего для осташей.
      По всему селигерскому краю пролегли нити газопроводов в те дни когда он был депутатом.
      Осташи помнят его и любят.
      Селижарово Пено Андреаполь все благодарны его работе.
      Вот кого надо было двигать в заксобрание.
      РИМ учись как надо трудиться во благо Тверского края.

      8
      1
    2. Краснов :

      Был один замгубернатора — жулик Ялышев.
      Теперь таких много завел Муденя.

      Людям втюхивали матрасы, которые якобы вылечивают от многих заболеваний сосудов, суставов и т.п. за немыслимые деньги – от 120 тысяч рублей и более. Хотя реальная стоимость матраса – 10 тысяч рублей. По крайней мере так заявил журналистам владелец компании по производству этих медицинских изделий – известный в Твери бизнесмен Игорь Ялышев. Правда, он уверил, что к мошенническим схемам с кредитами отношения не имеет. Но в этой истории потрясает всё: и доверчивость людей, и наглость мошенников-обманщиков, и производство этих самых матрасов в цеху в Твери.

  2. Камазист :

    Очень жаль, что новых людей не видят. Обновление нашего региона не помешало бы. Местных то достойных и не осталось. Одни коррупционеры молодые остались. Теперь пять лет застоя и воровства.

    4
    4
  3. Кузин :

    Да ладно, пенсы хотя бы сказали про это. Так же и Белова проявила хорошо себя. Кто ещё в области нашей сделал хоть какие то заявления, объявления и т п?

    5
    1
  4. Песочник :

    От Тверской области по спискам прошёл только Муденя. Один мандат!, даже у ивановских их 5! Господин Президент у ткачих 5, а на Вашей исторической Родине только 3! Задумайтесь!

    2
    2

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php