Зачем Обком КПРФ хочет рассорить Ларина и Руденю?

 

Зачем Обком КПРФ хочет рассорить Ларина и Руденю?
Артем Гончаров — Депутат Законодательного Собрания Тверской области от КПРФ

Тверские коммунисты на интернет ресурсе, аффилированном с Обкомом, разместили дутую политическую сенсацию. Якобы один из ведущих бизнесменов региона Максим Ларин будет следующим губернатором региона. При этом «красные аналитики» как-то позабыли про действующего губернатора Игоря Руденю, который еще не озвучивал публично планы о желании перебраться на другое место работы. Кроме того, «комми» не приняли во внимание тот факт, что Ларин не получал «добро» от федеральных чиновников на подобные действия, во всяком случае официально.

Нам совершенно неясно, а зачем Ларину нужно это губернаторство? Он успешный бизнесмен, крупнейший налогоплательщик региона, который управляет холдингом «Афанасий» из любой точки земного шара. Какой смысл ему вешать себе ярмо на шею в виде Тверской области, с огромными долгами, разрушенной инфраструктурой и региональным феноменом «междвустоличия», что приводит к регулярному оттоку квалифицированных и перспективных кадров в столицы. Так что версия доморощенных аналитиков-недоучек типа шишкова, цуканова, истомина и прочих гончаровых – несостоятельна.

Объясним, почему Обкому КПРФ этот блеф нужен. Все очень просто, КПРФ важно вбить клин между Лариным и областной властью, в лице губернатора Рудени. Нужно это коммунистам, чтобы ослабить электоральные шансы партии РОДИНА и усилить прессинг власти против этого предвыборного проекта Ларина.

Так что не «читайте после обеда советских газет»…

8 Комментарии

  1. антропова :

    а против ларина никого не будет , он ведь хозяйственник , опытный , умеет работать , а не балаболить .

    1. Химическое пиво :

      Ну да,коммерс будет работать на благо народа,что то верится с трудом…

  2. налоговик :

    балаболы без опыта хозяйственной работы работать не могут ни во благо народа , ни во благо бизнеса, налоги с которого не забывает собирать налоговая инспекция.

  3. Звкон :

    Неумолимый закон времени. Ларин сделает КПРФистов (о них нельзя говорить,что коммунисты)на горвыборах. Оттого и засуетились.Работать надо,а не балабонить. Ничего для развития города не сделали..Совсем ум , честь и совесть потеряли.Народ их начал уже отторгать.Неприятные типы.

  4. Тик Так :

    Чудны дела и мысли в головах мега ПИСАтелей. И понять не как нельзя чудо смысл на писаного, в губернаторы МаксимМыАфанасий не хочет ,а в гордуму весь пивзаводик тащит. Как то не понятно, но Афтору виднее

  5. Федя :

    как можно рассорить, если Руденя в правительство, а Ларин на его место, все в шоколаде. Так все и бывает, только про народ никто не думает, они уже и сговорились наверно

  6. Феде :

    Методичность работы команды Ларина напоминает методичность китайцев.Если Ларин сделает из региональной Родины что -то типа КПК с российской спецификой,то это будет хорошо.

    1. Упс :

      Пусть ларек научится пиво без китайского порошка делать.И именно это будет уже и хорошо…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php