За краски ответят!

Минконтроль возбудил административное дело в отношении ООО «Пластик-Строймаркет» 

Директор компании «Пластик-Строймаркет» Александр Щербаков, в нарушение абсолютно всех требований промышленной безопасности запустил в эксплуатацию в деревне Лебедево, Калининского района недостроенный и не принятый соответствующими структурами завод.

Да ладно бы завод, производящий сахарную вату, ан нет – производит он более 250 видов лакокрасочных материалов с использованием как полиуретановых, так и акриловых и эпоксидных смол, да еще не просто производит – а сбрасывает неочищенные стоки и газы прямо в окружающую среду (как же иначе ведь очистные сооружения не построены).

Указанное здание является не просто особо опасным, а взрывоопасным производственным объектом.

Грубо нарушается статья 9.5 кодекса об административных правонарушениях, предприятию грозит штраф до 1 млн рублей, решение о назначении наказания должно принять должностное лицо минконтроля в ближайшее время.

8
7

9 Комментарии

  1. Ельников Алексей. :

    Интересно, а как такая ситуация трактуется в УК РФ и куда смотрят соответствующие органы ???.

    5
    4
    1. Факт :

      А это Калининский, в своём репертуаре. Всё гниёт с головы. Какой поп такой приход. Всё написано и комментировано в последних статьях. Просиживает пятую точку со своим советником Коровиным. Авось пронесёт.

      5
      5
    2. Инна :

      В том-то и дело , что проверки не дремлют, так же , как и конкуренты и завистники, которые пишут в средствах массовой информации недостоверные данные.
      Алексей Ельников, удачного вам дня и подвергайте сомнению пожалуйста то , что читаете .На заборе ведь тоже много чего написано…

      6
      4
  2. Тверичанка :

    Очень не помешало бы проверить данное юридическое лицо на полноту уплаты налоговых платежей в бюджет! А то одного близнеца «Пластик-Строймаркет» ( И другим ИНН) ловкая Инна Панина перевела на учет в другой регион (Псковскую область!), дабы утопить концы в воду по всяким закрученным схемам ухода от налогообложения!

    7
    6
    1. Инна :

      Уважаемая «Тверичанка»(не знаю кто мужчина или женщина) вы , видимо очень на меня обижены , раз позволяете себе клевету через средства массовой информации . Учитывая , что на меня может быть обижен только нерадивый , непрофессиональный и ленивый сотрудник , я желаю Вам стать профессиональнее , больше читать и жить своей жизнью, тогда времени на грязь и клевету не останется.
      В любом случае, спасибо за внимание и я желаю Вам Добра и Мира , и никогда не столкнуться с местью обиженного на вас человека , хотя вы уже послали негатив во Вселенную..

      6
      2
  3. Сергей Николаевич :

    Говно предприятие!
    Щербаков мошенник!
    Какие к херам 250 видов краски? Ничего они не производят. Привозное по ведрам разливают. 4 вида и все. Скоро обанкротить все и сольётся.
    По налогам однозначно проверка нужна.

    7
    6
  4. Тверичанка :

    Только 4 вида красок завозят под видом «зеленого горошка»! А уж про фирмы- однодневки на имя Паниной Инны давно пора налоговикам заняться!

    8
    5
    1. Елена :

      Да… когда в голове нет, из .опы не возьмёшь! От зависти люди болеют, запомните это, господа! Даже противно отвечать вашему брату, которому, видимо, совсем нечем заняться.

      1
      1
    2. Елена :

      Надо же, какие у Вас познания. В каком веке Вы заблудились? Прежде чем открывать рот и говорить гадости, заложите хотя бы фундамент под своё предприятие, и Вы поймёте, какой это тяжёлый труд. Но жаль, что Вам этого никогда не понять. Вы способны только из-за угла..

      2
      2

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php