Здоровая нация — сильная Россия!

В Твери идет становление профессионального бойцовского спорта

 

2 ноября в областном центре произошло событие федерального уровня. Впервые за всю историю профессиональных единоборств региона сюда приехали действительно выдающиеся спортсмены, которые показали поединки высокого уровня на татами тверского цирка. Да, к сожалению такой высококлассный турнир как «К-1 Maximum» был проведен в цирке, а не на профессиональной бойцовской арене. Увы, но в Тверской области отсутствуют спортивные объекты большой вместимости, где можно было бы провести турнир подобного уровня. Поэтому и было принято решение, ради того, чтобы максимальное число тверичей могло посмотреть бои, провести все действо на территории тверского цирка.

Отметим, высокий уровень организации мероприятия. Было подготовлено высококлассное шоу с артистическим появлением бойцов на ринге, яркими выступлениями групп поддержки и хорошими призами для участников турнира и зрителей. Такие события надолго остаются в памяти местных жителей! Сколько же мальчишек после этого ринутся в секции единоборств и предпочтут занятия спортом нездоровому образу жизни! Твери очень не хватает шоу, не хватает ярких страниц в провинциальной повседневности. Мы надеемся, что подобные турниры станут хорошей традицией для губернии. Генератором идеи развития бойцовского профессионального спорта в регионе является председатель федерации кикбоксинга области Олег Корнилов.  Именно благодаря его умению сплотить вокруг себя команду единомышленников и привлечь спонсоров и состоялось данное событие.

2 Комментарии

  1. Николай :

    Корнилов молодец. Турнир получился отличный. Парень из чечни хорош был да и Юра Заатов красавчик пояс забрал. Только народу было не много, не интересуются Тверечи боевыми искусствами.

  2. Тверской :

    Народу было мало потому что долбодятлы из тверьбилета не сумели организовать продажу билетов через интернет

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php