Ищенко забрал все

Андрей Ищенко замкнул на себя все финансовые потоки 

Избирательный штаб губернатора Рудени недоумевает, его полностью лишили самостоятельности и возможности выстраивать грамотную пиар стратегию. Все решает один человек – Андрей Ищенко, а ведь к нему по три дня не могут попасть ведущие пиарщики, чтобы согласовать сметы. Все это создает условия для оттока работников штаба и постоянному обновлению кадров. В итоге новым работникам штаба приходится сначала входить в курс дела и только потом включаться в работу.

Андрей Ищенко через Славу Гандона и Розовую Юльку продолжает «отмывать» бюджетные деньги, получая «откаты» с каждого трансфера. Он работает только с ними, потому что они ему за это платят. Кстати, за такие злоупотребления Ищенко уже был отстранен от должности куратора внутренней политики. И несмотря на это он продолжает руководить избирательной кампанией губернатора.

Все это может привести ко второму туру губернаторских выборов, Игоря Руденя благодаря стараниям Ищенко может затянуть свою выборную кампанию. Слишком много злоупотреблений в избирательном штабе благодаря политике Ищенко, который стравливает пиарщиков друг с другом, оттягивает финансирование и перетягивает на себя все полномочия.

9 Комментарии

  1. Московское метро :

    Ищенко ничего не будет он входит в московскую элитную тусовку ЛГБТ.

    9
    1
  2. Затер министра :

    Статья как бы предполагает, что кроме Ищенко распоряжаться деньгами мог бы кто-то еще. Но не написали фамилию (-ии) этого (-их) замечательного (-ых) человека (-ов). Было бы интересно узнать, кого, кроме Ищенко, редакция считает достойным распоряжаться предвыборными деньгами и сколько всего денег предстоит потратить на выборы. Может Белорусов хотел бы тратить деньги? Мне глубоко отвратителен пришлый Ищенко решивший, что Белорусов еще пока зелен и не дорос до такого важного дела как раздача слонов

  3. Серый :

    Ну все правильно. У Рудения почти не осталось шансов выскочить из тверского капкана. Все собранные деньги надо везти в г. Москва по правильным адресам. Вдруг удастся купить последний билетик и вскочить в последнюю дверь, последнего вагона, последнего Сапсана на Москву. И нечего их выкидывать в тверское болото — и так посчитают все голоса как надо!

    9
    1
  4. тот самый инженер :

    Какая грамотная пиар стратегия? Будет, как и раньше, по Быкову: «Просияет на каждом билборде белозубый и смуглый овал…»

    1
    1
  5. Отдел борьбы с контролем :

    «Ведущие пиарщики», которые не могут попасть, — кто эти замечательные люди? Можно ФИО в студию?

  6. Сталин :

    Выборов не будет,все у всех полномочия продлят на неопределённый срок(позднее подчистят)…в виду пандемии. Хватит,дали людям в демократию поиграть….совсем приху..ели.

  7. Берия :

    Нет важно как проголосуют, важно как посчитают

    Сталин и. В.

    5
    1
  8. это не проблема :

    насрать на эту проблему — не волнуюсь абсолютно за их штаб .

  9. Глаз народа :

    Руденю сольет его окружение. Уже сливает. Голодные волки и волчицы с волчатами переметнулись к непотопляемому федеральному аксакалу. Тот гарантированно борозды не испортит и добра не забудет. Ситуация в Тверской области похожа на тихий омут, но со Старой площади отслеживают все движения, происходящие под этой тухлой гнилой тиной. Когда надо, сеть живо затянут.

    3
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php