Как Климов ноги Черчиллю целовал …

 

Две недели назад еженедельник «Караван+» превозносил до небес роль Уинстона Черчилля в победе СССР во Великой Отечественной войне, рассказывая байки о том, что если бы не патриоты и герои Соединенного королевства, то Советский Союз был бы сметен с лица земли вермахтом. Такая лженаучная и антиисторическая позиция красномордого холуя Запада Геннадия Климова понятно, оно хочет «срубить бабло» и с западноевропейских посольств, а также показать свою культурность и западничество гипотетическим спонсорам. За облизыванием британских бойцов за нацизмом Климов забывает о подвиге советских солдат, которые героически сражались на Западном фронте. Антигосударственная позиция Климова в канун выборов Президента РФ настораживает. Возмущенные тверичи уже написали обращение в Роскмонадзор с требованием удалить текст Климова как оскорбляющий память ветеранов Великой Победы.

15 Комментарии

  1. 69 регион :

    а виноградовой он что целовал?или она ему?

  2. Валера :

    Да, статейка Климова очень странная, шизофреничная какая-то…
    А эта неординарная фраза с претензией на всегалактическую истину в последней инстанции -«К сожалению, мы так и не отрефлексировали причины…».
    Не знаю, чего, когда и с кем и в каком количестве бутылей «отрефлексировал» Климов(http://www.karavan.tver.ru/gazeta/14477),но…
    Все в одну кучу, бардак в мыслях К. царит необыкновенный…
    Странная статья, весьма странный автор…

  3. гиперборея инженера виноградовой :

    он увидел поля , превращенные виноградовой в мусорные свалки и досих пор невывезенные этой госпожой на законный полигон в славное , поскольку ни одна ее помойка не имеет лицензии и подумал , что это и есть гиперборея .

  4. исаев :

    теперь понятно-это британцы черезь климова крышуют коррупцию в лихославле.неплохо бы компетентным органам проверить руководство лихославльского района на наличие у них активов и недвижимости в британии.

  5. Просто :

    Просто Климов стареет и впадает в антипатриотический маразм.Стал статейки на английском языке пописывать. Хотя английского не знает. Альцгемейер не дремлет. Скоро он совсем родину позабудет.И Машку тоже в упор не будет видеть.Беда.Жаль человека.На глазах в извод идет.

  6. прикуриватель :

    а почему у климова такое красное , будто с перепоя , лицо ?

  7. прикуривателю :

    потому.это он как маяк для коррупционеров.несите ко мне денюшку.

  8. акклиматизация :

    а продуктами питания , сгущенко и тушонкой , колбасой , сыром и водкой климов берет?

    1. Серый :

      Скоро будет брать даже самогоном и сухарями ;-]

  9. Киселев :

    Климову осталось немного куролесить. Берете все скриншоты пасквилей Климова, прикладываете список спонсоров журнала Умное производства за последние два года включая список членов редакции. И отправляете Приходько. Пусть будет в курсе как его мочит Климов при поддержке денег губернатора Рудени и федеральных спонсоров журналов Бизнес-территория и Умное производство.

  10. Арчибальд Одышко :

    Вы все завистливые недалекие существа! В развитых странах обыватели гордились бы, что им выпала маза жить в одну эпоху, в одну, можно сказать, кали-югу с таким выдающимся светочем современности, как Геннадий Андреевич! Но 80% современников завсегда катят бочку на гениев, даже если в данной бочке проживает Диоген.

  11. Серый :

    «Воля только одного человека, толстого и неуклюжего, который выпивал в день бутылку виски… спасла человечество» — тут Климов очень толсто и неуклюже намекает на себя))))))
    «все живое периодически проходит через узкие горлышки очищения. Выжившее меньшинство, сохранившее достоинство, дает новые ростки жизни. А повернувшие в прошлое со временем уходят в небытие.» — и тут Климов опять имеет в виду себя и окружающее его «элитарное» меньшинство. А в небытие, как можно понять из его пропагандистского творчества, отправятся примерно 85% населения России (не хотят возвращать Крым с у к и — ставят под угрозу все непосильно с п и ж ж е н о е местными тверскими околоклимовскими нобилями и «элитариями», и припрятанное в черногориях!). И про «узкие горлышки очищения» упомянуто очень неслучайно. Климов прошел такие очищения, наверняка, через несколько тысяч таких «узких горлышек».

  12. Старожил :

    Гена очень умён и успешно использует имидж главного городского сумасшедшего для того, чтобы держать на плаву Караван и другие проекты. С помощью сами знаете кого публикации Каравана по региональной политике входит во всевозможные мониторинги, что даёт возможность шантажировать местных начальников и депутатов. Умное производство и пр. — по сути банальное разводилово машиностроительного бизнеса, который ведётся на это, потому что Климов умеет себя представить как влиятельную в околокремлевских кругах персону — и значит, для бизнеса появляется надежда на госзаказ. А над калиюгами, персобалтами и прочими пирамидами и теми, кто пытается с ним бороться, он в душе просто ржёт, потому что всю эту чушь он несёт исключительно для привлечения к себе внимания. Он по сути профессиональный провокатор. И единственная реальный проект, что выстроил Гена Климов — пирамида общественных провокаций и шантажа в агломерации Москва-Тверь, причём успешно работающий. Так что на Черногорию хватает вполне …

  13. Бабло Белорусова :

    Мне кажется, Климов так разговорился благодаря деньгам, которые ему, по слухам, дал Белорусов из областного бюджета якобы на выборы Путина. Теперь мы видим на что пошли эти деньги.

  14. Провинциал :

    Не надо делать гения (и тему для обсуждения!) из очередного, среди множества всяких-разных, интернетного верхогляда с либерастически-проститутными политическими воззрениями. Один только его «прошлогодний сухостой» да любимая им шлюхолошадь (которая в телевизоре без трусов) — этого достаточно для того, чтобы поставить «политический крест» на этом деградировавшем перевёртыше. Или предательство нынче в моде?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php