Кандидаты носят Прадо

Итоговую конференцию ЕДИНОЙ РОССИИ могут перенести на несколько дней 

По ряду округов есть спорные моменты, которые могут привести к внутриэлитным конфликтам. В частности, в Северо-Западном избирательном округе скорее всего на выборы пойдет главный врач перинатального центра Людмила Гребенщикова, а не главный врач ковидного госпиталя Александр Старцев. Пытаются вставить своих людей в список хунвейбины «криминального клана Стрелецких», речь идет про Осташковский и Бологовские округа. Анна Зайцева, возможно, подвинет в партийном списке Людмилу Скаковскую, слишком у нее серьезные покровители. Вадиму Дешевкину могут отдать первое место в региональной группе, чтобы умиротворить холдинг «Афанасий» и не дать партии РОДИНА такого серьезного кандидата. «Песчано-гравийный король» Христофор Чистяков может возглавить партийную группу в Лихославльском округе, он предлагает очень хорошие денежные условия для штаба ЕР, чем незаменим в роли кандидата. Алексей Черепнов пролетает мимо выборов как фанера над Торжком, в связи с гипотетическими (а по слухам и реальными) уголовными делами.

В общем мы ждем перемен в партии власти под теплым и нежным взглядом Бенджамина Франклина в хрустящих кожаных порфелях.

13 Комментарии

  1. Перемен не будет :

    Один другого краше. Куда они все лезут и за чем? Чистяков за бабки, Зайцеву толкает покровитель, и тд итп. Что Дешевкин сильный кандидат поспорил бы, скорее никакой, серенький человечек, так бы сказал. Если бы не холдинг он бы и сельским депутатом не стал. Короче в едре как всегда решают все бабки и связи. Но народ у нас зомбирован телевизором, и напуган барановирусом, поэтому припруться и проголосуют за едро. Пока большая часть населения будет слепа и тупа, едросы будут избираться.

    13
  2. 222 :

    А в Калининском районе в ЗС идёт Балфеткин и Ильясов. Они забили на ЕР, на праймериз послали всех и говорят что порвут щегла -Седого и лысого Буя!!!! Народ за них!!!!!

    7
    1
    1. Ларечник идет ва-банк :

      Иьясон поставил на кон остатки своего бизнеса? Да-а,… такого дебила еще поискать. Едро ослушников не прощает! оно никогда не допустит, чтобы помидорные олухи залезли в ЗС.

      6
      1
      1. Шелупонь прет в ЗС :

        Кроме Ильяса и Балфеткина есть и другие нарушители неписанной конвенции- те, кто не смог пролезть в депутаты от Едра, теперь полезут от других партий, фамилии некоторых уже известны, кому интересно, можете уточнить в избиркоме. Специально уточню, после того, как им дали пососать голого Васю, они озлобились на Едро и хотят ему отомстить. Они совсем страх потеряли и в адрес Едра выражаются исключительно матом. Поэтому Белорус и Ищенко должны трепетать, на этот раз выборы пойдут не так как раньше, поэтому им лучше уже сейчас натирать мылом задние проходы.

        1. Ржака :

          Праймериз просрали теперь переобуются.

    2. Роман :

      Балфеткин это круто! Пропел песни 5 лет и рученки проподнимал и опять 25!!! Хочу ещё. Гоните его на хрен с МФЦ нечего ему там сидеть на зарплате. Пусть у Ильясона помидорами торгует.

      1. Посетитель :

        Балфеткина точно гнать надо из мфц. Работу свою не делает, на сотрудников всё повесил. Сам только с Кирой пьёт и треплется.

    3. MasterTver :

      Буевич нах не нужен, по поселениям его годами не видели и не увидят.

      5
      1
      1. Непеченег :

        Вот это точно! Человек из прошлой обоймы. Сейчас совсем не в тему. Да и результаты его работы в ЗС неизвестны.

  3. Селяне :

    Что бы Буевича вытолкать из ЗС, надо предпринять максимум мер. Ну моё это место, я врос в него за 15лет, как это отдать другому?

    1. Пётр :

      Не хрена не надо никаких максимальных мер, надо прийти и проголосовать за другого. И все Буевич давай досвидания. И Единая в мусор!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php