Кто ищет тот найдет

Зверохозяйства региона ждут серьезные проблемы

В первую очередь речь идет про зверохозяйства в Мермеринах и Савватьево. У Владимира Бозова и Георгия Четверкина с февраля этого года очень болит голова касаемо будущей судьбы своих хозяйств. Теперь запрещено экспортировать меховые изделия в страны Запада, а ведь это были основные потребители нашего меха. Тверские зверохозяйства закредитованы максимально плотно и проблема сбыта продукции для них может стать фатальной. Им грозит перспектива банкротства. А ведь в Мермеринах и Савватьево зверохозяйства являются важными работодателями для местных жителей и в случае их закрытия обострятся социальные проблемы.

Поэтому и заняты сейчас Четверкин и Бозов поисками новых рынков сбыта в других странах, ведь на внутреннем рынке меховые изделия далеко не всем по карману. 

3
3

4 Комментарии

  1. Рухнама :

    Да,четверкинских таджиков и киргизов, понапривезенных Жорой отовсюду,ждут нелегкие времена…

  2. Время покажет :

    Молодчики и Четверкин и Бозов. Предприятия сохранили, работают. Таких у нас мало. В основном это быстро продать и свалить. Или как чиновники — хлебало запустить в речку бюджетную и хлебать пока из жопы не полезет или пока силовики не примут. А таких людей кто предприятия строит и развивает очень мало, единицы. А до конца губернаторства светлоликого ещё меньше останется.

    7
    4
    1. Время показало :

      Вы их молодчиками назвали.Это очень правильно.Это действительно так.
      Словарь Ефремовой все об.ясняет:

      молодчик м.
      1. простореч. Плут, мошенник.

      2. Употребляется как порицающее или бранное слово.

  3. Вася :

    Пусть цены на изделия снижают, Савватьево цены более менее, а вот в Мермеринах очень дорого, цены как на аукционную норку.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php