Месть ржевского клана

Руководителя тверского филиала ФАС убрали за вскрытие аферы с ФАПами?

Владимир Фомин не боялся вскрывать откровенные аферы при проведении госзакупок и регулировании тарифов, за это он и поплатился переводом в Смоленск. Тверских и смоленских чиновников часто меняют друг с другом, в 2017 году главный федеральный инспектор региона № 69 Юрий Стрелецкий поехал в регион № 67, а его приемником стал смолянин Игорь Жуков. Кстати недавно тверской филиал ГАУ МФЦ возглавил бывший Глава смоленского филиала «Сбербанка». Глядишь к нам и Алексея Островского пришлют, «на сменку», то то Владимир Барастов из ЛДПР возрадуется.

Владимир Фомин пострадал за то, что совместно с тверским отделением «Общероссийского народного фронта» вскрыл махинации со строительством сети фельдшерско-акушерских пунктов. Напомним, что тогда ржевская фирма сначала построила ФАПы, а потом под неё стали проводить конкурс по закупке этих самых ФАПов. Активисты тверского ОНФ тогда активно участвовали в расследовании этой аферы, дело дошло до руководителя ФАС Игоря Артемьева, который отправил все материалы в правоохранительные органы. Однако до сих пор судьба расследования этого громкого экономического преступления неизвестна.

За свою принципиальность поплатилась должностью Глава Исполкома тверского ОНФ Татьяна Ульянова, теперь видимо настала очередь Владимира Фомина.

4 Комментарии

  1. Всех не запугаете :

    Может не Фомина и Ульянову надо убирать, а махинаторов от власти!!!???? А так выглядит как расправа над порядочными людьми.

    1. Мент менту :

      Фомин продажная шкура, лёг под армян, последней каплей стал парк в Торжке , выгнали нормального подрядчика и пригнали носатых, которые и так все деньги с Армению увозят.

  2. Барастов :

    Хорошая заметка, только зачем кого то присылать? Я и сам губернатором стану

    1. Соратники :

      Ты тока Вован не обмани. Мы ж за тебя всем земством!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php