Мистер Маркоу продолжает отжигать

Сергей Марковский снова «нахимичил» в Вышнем Волочке

Уже давно Красный городок, микрорайон Вышнего Волочка остро нуждается в постройке локальных очистных сооружений. В 2014 году их с грехом пополам начали строить. Тендер на выполнение работ получила компания ООО «Вышний Волочек –Спецстрой», которая принадлежит печально знаменитому на весь Волочек Сергею Морковскому. Он известен в городе как нечистоплотный бизнесмен, который любит не исполнять взятые на себя обязательства. Вот и в этот раз, работы по строительству очистных сооружений были выполнены с феерическими нарушениями! Оказывается, хитрец Морковский, вместо того, чтобы строить новые очистные сооружения просто прочистил старую канализационную трубу 1952 года постройки, которая некогда принадлежала военной части. Т.е. Морковский попросту украл бюджетные деньги сымитировав строительство очистных сооружений. Мы будем внимательно следить за развитием событий по очередной махинации мистера Моркоу.

Кстати, заявление по факту мошенничества, уже направлено в правоохранительные органы и «Общероссийский народный фронт». 

7 Комментарии

  1. Михаил :

    В поселке Пригородном так же, типа кинули канализационную трубу, а на деле всё течет в местный водоем, загрязняя природу.

  2. Daryishka :

    А у нас сидит глава Сергей Богданов человек Морковского. Они договорились дороги содержать, теперь ничего не чистится, все дороги и Солнечный не проехать ни пройти. Главе говорили а тот только Морковского защищает !

  3. вышневолоцкий :

    а с очистными то что ? как дальше? куда прокуратура смотрит? или как обычно марковскому все с рук сойдет?

  4. Обозреватель :

    Судя по тому, что размещено на официальном сайте государственных закупок http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?source=epz&notificationId=6267103 , http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=1450625 в данной работе не планировалось строительство новых очистных сооружений. Однако детально ознакомившись с документацией ясно что планировалось строительство новой напорной канализационной магистрали от Красного Городка до существующих сетей и капитальный ремонт КНС в Красном Городке. Ходят слухи, что данную напорную канализацию построили задолго до появления Марковского в городе Вышний Волочек, но в связи толи с отсутствием финансирования, толи с тем что весь микрорайон пользовался очистными сооружениями завода ОЭЗ, вводить в эксплуатацию не стали и просто бросили. Господин Марковский в данной ситуации воспользовался тем брошенным недостроем преподнеся все как новое. К слову сказать у очистных сооружений про которые говорится автором есть собственник житель столицы нашей родины.

  5. klop :

    У нас снег вывозят на острова . Куда смотрит прокуратура? летом в реку будет не зайти.

  6. Местный :

    Прокуратура в Вышнем Волочке не работает. Прокурору уже давно на все насрать, так как решается вопрос о его снятии. Сейчас на всю мощь работает схема по откатам.

  7. вышневолоцкий :

    для местного, я тоже слышал, что кто начинает тягаться с марковским, то каким то непонятным образом, ни с того ни с сего налетает на прокурорскую проверку и жалобы на него вдруг пропадают. к чему бы это?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php