Нету таких шкур центровых

Центральный рынок остается в системе кооперации, но его пытаются обанкротить 

На прошлой неделе Общее собрание Облпотребсоюза доизбрало членов Совета, который стоит на страже системы кооперации. Теперь решить вопрос о правовом статусе территории Центрального рынка можно только Общим собранием представителей районных потребительских организаций. Это решение вывело Центральный рынок Твери из-под удара и сохранит в системе потребительской кооперации.

Слухи о том, что готовилась продажа оставшихся активов являются недостоверными. К сожалению, в настоящее время Центральный рынок стал убыточным, такого раньше никогда не было даже во времена Валерия Теплова. Возникает вопрос и вероятной подготовке преднамеренного банкротства Центрального рынка. Решением областного суда ООО «Тверской городской рынок» должен выплатить ООО «Висторг» 6,5 миллионов рублей за возврат земли. Возникает вопрос чем будет платить Центральный рынок и как погашать эту колоссальную задолженность? Не приведет ли это к потенциальным злоупотреблениям с кредитами для Центрального рынка?

7 Комментарии

  1. Сергей :

    Гейне убрали и рынку п..ц! Мешала тетя наверное сожрать последний лакомый кусочек в городе.

  2. Цанова :

    Что Мариночка и Сереженька не получилось? Это вам не Коминтерна.

    1. Катрин :

      А хто это такие Мариночка и Сереженька?

  3. Все друзья рынка :

    Мариночка Разумова хозяйка алкогольного бизнеса, Сереженька это ее муж, нынешний директор
    Центрального рынка. Были все друзья — Мариночка, Сереженька, Гейне, Гусева (Кокетка) , Петрова — советница ВОДОКАНАЛА, Латышева, Желтоватых, бывшая судья Никольская. Сейчас все разодрались.

    1. Ветеринар :

      Кокетка это где Огонёк подбривается?

  4. Маша :

    Какая разница кто с кем дружил ? Главное что рынок в городе был . А сейчас там бардак , цены повышают на место. Короче рвачи захватили рынок и все это с одобрения Облпотребсоюза .куда катимся ?

    1. юлиан публиний :

      а зачем центральный рынок сейчас? он и так толком никем не посещаем, там стоят 3,5 палатки по выходным. выполняет функции зоорынка и блошиного, ну там еще по мелочи. Огромную территорию можно под что то разумное пустить, какую нибудь зону рекреации или что то подобное. Рынок как рынок, базар, уже не нужен

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php