Округ № 14: честный энергетик против оппозиции

 

Безусловным лидером на избирательном округе № 14 является Максим Сульман. Наверное, такое количество встреч с избирателями, которые он провел, может стать рекордом и примером того, как надо вести избирательную кампанию.

В то же время, другие конкуренты видны на Округе только в виде агитационной макулатуры. Прежде доблестные отставники Сергей Котельников и Анатолий Ярош почему-то не изъявили большого желания пообщаться с населением, как в прежние времена, традиционно покритиковав на этих встречах власть.

Господин Полуэктов тоже никак не засветился, но ходят слухи, что он предпочитает так называемую технологию договоров, то есть работает «по-тихому». Хотя листовочная война в Мамулино, Брусилово и «за линией» идет достаточно активно.

А вот, что касается «списочника» ЕДИНОЙ РОССИИ Дениса Блиновского, то одномандатнику Сульману приходится работать за двоих, потому что Блиновского избиратели считают болтуном, наобещавшим на праймериз едросов райские кущи. 

Наш прогноз: избиратель должен реально оценивать кандидата в депутаты по его способности выполнять полученные наказы. Поэтому, очевидно, лозунг Максима Сульмана «Наказы выполняю!» не разойдется с будущими делами. А вот депутатское будущее господина Блиновского весьма туманно…

2 Комментарии

  1. Залинеец :

    Это точно! Про нашу залинию все забыли и не один депутата мы здесь не видели не разу. Сульман молодец столько уже зделал и все правильно говорит. А блиновские и правда брехуны что папа что сын его. Как вобще таких пускают в депутаты. Хотьбы сульмн не забыл про наш край и после того как мы вам выберем. Очень просим Максим!!!!!!!!!

  2. Другой :

    Максим, а не Максим, окажется наверное как и все

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php