От имени Сената и народа Рима

Юрий Исаков составляет проскрипции тверских журналистов


Намедни у главного редактора «Тверских Ведомостей» на столе был замечен список, состоящий из тверской пишущей братии. Напротив, каждой фамилии стола либо плюс, либо мину, либо иная пиктограмма. Что означает сие многие так и не поняли, но список был исключительно полный и охватывал даже представители той части журналистской пиздобратии, которые не слезают «со стакана» по несколько лет.

Мы предполагаем, что Исаков получил задание от «Новой команды» и постепенно формирует журналистский пул для кандидата в губернаторы Игоря Рудени. Более того, он проводит градацию на тех, кто может анализировать, а кто способен только на первобытный интернет-троллинг. 

6 Комментарии

  1. Пиздобрат :

    Не слезать со стакана несколько лет — это какую крепость тела и духа надобно иметь! Наверно, в кондуите Исакова эта часть цеха числится в отдельной графе, как лучшие из лучших?

  2. Закусь :

    ДТ, у вас теперь есть возможность слить Исакову IP-адреса ваших комментаторов — всего за пару пузырей. Ведь, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

  3. тот самый инженер :

    Судя по качеству комментариев наиболее затролленного Твериграда (tri sestri и др.) и, в меньшей степени, ТИА, качество хромает. Но допускаю, что это не журналисты, а мелкие чиновники барщину отрабатывают. Уж очень подобострастно и топорно. Скорее всего, и здесь экономят. Так что пишущей братии в интернет — троллинге мало что светит. Да и не эффективен он на уровне региона. Только с молодежью имеет смысл работать, например, в Контакте. Но там и возраст должен быть соотвествующий, чтобы быть на «одной волне». Умудренным жизнью и стаканом «дядькам» там нечего делать.

    Другое дело, что власть совершенно не использует малые печатные формы с доставкой в почтовый ящик. Прямо перед выборами заваливает макулатурой, а системно — не работает. Ведь каждый, хоть и не хочет, но знает, куда сходить купить двери, где заказать пиццу, кто поставит окна. Неужели у этих фирм денег больше, чем у города? А вот кто глава Пролетарского района, думаю, не знает 95% населения этого района. Не то что фамилию, я думал, что женщина, пока случайно в СМИ не узнал, что мужчина, но его уже сняли.
    Вот Гордума выделила 1700 килорублей на поддержку пенсионера Локтева с его «Вся Тверь». Деньги в песок… Куда эффективнее было бы на этой же газетной бумаге выпустить серию листков формата А5 и положить в почтовые ящики. Проблем и полезных для населения вопросов — хоть отбавляй. И покажешь работу власти. Думаю, и город, и область вполне могут потянуть изредка выпускать тематические полезные информативные буклеты (например, по ЖКХ) в цветном испонении . Ведь «Тележка» и «Лента» могут. Если еще поместить тематическую рекламу (как на квитанциях ЕРКЦ), можно и расходы минимизировать. К тому же известны и жители. При желании можно многодетной семье — одно, одинокому пенсионеру — другое. Вот тут журналистской братии работа.

  4. Бася :

    Пора менять профессию . Судя по тексту вся пишущие братия жаждет денег и не получает .

  5. Муся-пуся :

    Ребята, такой список должен быть. Пробежаться надо не только по областным СМИ, но маленьким районным. Там ТАКОЕ дешевое болото! Проверяйте профпригодность, глядя на их бестолковые статейки и диплом об образовании. Повнимательнее следовало бы посмотреть на тех пишущих товарищей, кто пригрелся или трудоустроился, или портфельчик получил при команде Дудукина.

  6. тому самому инженеру :

    Если вы читаете то, что вам валят в почтовый ящик, то не надо говорить про всех. Большинство просто выкидывает эту макулатуру, даже не глядя. Поэтому «малые формы» — это к Тимофееву, он по ним мастер. Людей за идиотов не держите, не читали и не будем читать листовки. А знать, кто глава Администрации совсем не обязательно, дело бы двигалось. А вот, если мне нужны окна, то я просто просмотрю Авито или Из рук в руки и все. Да и денег, у комерсов на самом деле больше и тратить они могут по своему усмотрению, а на листовки денег надо выделять через гордуму, да и запрещено, если есть официальная пресса.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php