Педагог вместо нотариуса

В районе парламенте Бологовского района опять сменился спикер  

В этот раз скандально известную нотариуса района Наталью Медведеву поменяли на директора «Бологовского колледжа» Владимира Мищенко. Эта замена связана с тем, что Медведева откровенно обслуживала интересы местного олигархического клана Молчанова – Кулакова. Медведева делала все, чтобы затормозить передачу полномочий городского поселения в ведомство района.

Теперь в Бологовская районе исполнительная и законодательная власти будут работать более продуктивно и самое главное в симбиозе. Ну а клан Молчанова-Кулакова продолжит плести интриги и заговоры против местной власти в другом месте.

3 Комментарии

  1. тов. Мересьев :

    У Екимки снова рвет днище. Вместе с Ломиком разворовали Дорсервис и людей пустили по миру. Местные предприниматели ну хотя бы налоги в местный бюджет платят Артемке на разворовывание. А эти дешевые клоуны что для района сделали ?

  2. худо стало :

    наваждение какое-то , а что делает ломака геннадий , он работает или нет ?И что же за художества будет плести педагог ? Он художник или худодник ?

  3. От народа :

    Правильно и делают! Всех из прежней команды ворюг надобно выгнать из города! Про этот МУП давно в органах всё знают и выводы сделаны!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php