Плата за воздух

В Зубцове муниципальное предприятие незаконно собирает платежи за водоснабжение и канализацию, местная власть бездействует


Решением областного арбитражного суда установлено, что недвижимого имущества в МУП «Коммунальное Хозяйство» нет с января 2016 года. Убедится в этом можно на сайте, Арбитражного суда Тверской области. А знаете, где находится муниципальное имущество коммунального хозяйства и где оседают денежные средства жителей города? Поговаривают его «прихватизировала» группа городской элиты Широков-Талалаев-Анищенко.  Наверное, чтобы был резонанс, и «силовики» заметили данное нарушение, надо перестать платить в МУП КХ.

7 Комментарии

  1. Всем :

    Город Зубцов, а именно работники МУП КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА, должны знать биографию главного разрушителя предприятия, каким является АНИЩЕНКО ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ:

    Анищенко Олег Викторович — в 2003году привел к банкротству УММПКХ;

    Анищенко Олег Викторович — был осуждён по ст. 285 ч.1 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями);

    Анищенко Олег Викторович — был осуждён по ст. 292 ч.2 УК РФ (служебный подлог);

    Анищенко Олег Викторович — был осуждён по ст. 33 ч.4 УК РФ ( соучастник преступления);

    Анищенко Олег Викторович — был осуждён по ст. 327 ч.2 УК РФ (подделка, изготовление и сбыт поддельных документов).

  2. Всем :

    А депутаты города, во главе с депутатшей АНИЩЕНКО ВАЛЕНТИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (жена Анищенко Олега Викторовича) вносят изменения в статью 27 Устава города. Всё бы ничего, но пункт 4 выше указанной статьи, звучит так: «4. Депутат Совета депутатов городского поселения не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за высказанное мнение, позицию, выраженную при голосовании, и другие действия, соответствующие статусу депутата, в том числе по истечении срока его полномочий».
    Как сказал бы Соловьёв в своей передачи:»Они, что совсем ополоумили?»
    Для людей, плохо разбирающихся в законах РФ, переведу: «Если депутаты проголосовали или приняли, что-то не законное, то им ничего за это не будет!»

  3. всем 2 :

    а еще с тыла прикрывает жена — Талалаева, которая входит в «общественный» совет при главе района вместе с осуждённой Татионовой

  4. всем 3 :

    в этом совете еще много таких как Татионова — известных «авторитетов»

  5. Человек :

    Ребята, вы что не понимаете? Дело не в Татионовой и не в общественном совете. Во-первых: сейчас Татионова — пустышка, за ней никого нет и она не серый кардинал. Она НИКТО! Также, как и Широков, который всегда был НИКТО! Дело в том, что коммунальное хозяйство рухнуло и не надо рассказывать сказки, что всё будет хорошо, всех к себе возьмет Анищенко! Правдивее будет, что Анищенко Олег Викторович является любовником Бори Моисеева, чем Анищенко возьмет к себе!

  6. Работникам МУПКХ :

    Алла Иванова, через Елену Талалаеву и Викторию Мелещени, пустила «утку» для работников МУПКХ, что Широкова хочет убрать Губернатор и поэтому развал МУПКХ выгоден Рудени И.М. Широкова убрать, как два пальца облить водой. За примером далеко ходить не надо. Земля под новой пятёрочкой-интересно как она досталась?
    Я не удивлюсь, если пустят слух, что Широкова сможет убрать только Путин!
    Работники МУПКХ, не верьте сказкам, верьте правде. А правда состоит в том, что делать дальше они не знают! И еще. Многие работники МУПКХ заключали дополнительные соглашения с директором МУПКХ Талалаевым. Все они не имеют юридическую силу!

  7. 2-му :

    Чтобы такие дауны не шли во власть статью 27 пункт 4 надо принять в такой редакции:»4. Депутат Совета депутатов городского поселения БУДЕТ привлечен к уголовной или административной ответственности за высказанное мнение, позицию, КОТОРАЯ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ РФ И ПРИЧИНИЛИ УЩЕРБ БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ БАНКРОТСТВЕ МУПов) соответствующие статусу депутата, в том числе по истечении срока его полномочий».

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php