Пора не пора, проверка пришла

Городской чиновнице Олесе Жуковой в очередной раз грозит увольнение

Прокуратура Центрального района города Твери и контрольно-ревизионное управление проводит проверку Управления по культуре спорту и делам молодежи Администрации Твери. Цель проверки проверить деятельность спортивных школ областной столицы и насколько эффективно тратятся бюджетные средства. Проверка проходит в связи с участившимися обращениями граждан о многочисленных нарушениях в работе Управления, совершаемых лично его руководителем Олесей Жуковой. Пикантности данной ситуации добавляет тот факт, что Жукова в данный момент находится в отпуске и так может сложиться, что из этого отпуска ей будет не суждено вернуться на свое рабочее место.

15 Комментарии

  1. Мимо проходил :

    Пикантности этому невнятному тексту придает тот факт, что аФФтор, видимо, в глаза не видел трудовое законодательство. Уволить-то человека во время его отпуска никак нельзя 😉

  2. Бася :

    Пикантность этой ситуации в том , что в настоящее время все денежные потоки отраслей культуры и физкультуры проходят мимо носа Тимофеева.

  3. А может :

    А может доцент Жукова не вписалась в западно двинские образовательные стандарты.

  4. 1234 Басе :

    И мимо тебя все проносятБ вот тебе опять непретБ непёртая ты нашаю Опять весенняя зависть тебя съедает

  5. Двинец запада :

    Когда же вы уймётесь, негодяи и оставите дамочку в покое! Могу и двинуть…Ходите и оглядывайтесь.

  6. Частый гость :

    Тимофеев не бойся Стрелецкого, уволь Жукову, и быть тебе губернатором

  7. смотритель :

    Жукову давно гнать пора!!Время шлюшек ушло!!!Наваровала уже себе хватит потаскушек сажать на ответственные посты!

  8. семен :

    Сколько пишут про жукову что тупая, плохой работник ,попала через постель толоко,стрелецкого и других чиновников,что уволят скоро.А она все сидит и сидит.Вот вам и шлюшка глупая!

  9. женя :

    Конечно все хотят в начальники и воровать казенные бабки .Ей всеравно и плевать на всех нищедранка деревенская она и трусы свои перед всей администрацией снимала.Потаскушка бессовестная,печально смотреть на таких руководителей.

  10. lilj :

    А ТЕМОФЕЕВ САНЫЙ ОКАЗАЛСЯ БОИТЬСЯ СТРЕЛЕЦКОГО.Темофеев не бойся Стрелецкому наплевать на нее заделал ей ребенка и гуляет дальше.

  11. dinar :

    Двинец запада как бы тебе не двинули!Придурок управление возглавляет глупая мадам которая только трусики снимать научилась куда ей управление возглавлять!!!Вам может карьерьный путь Жуковой описать??

  12. iii :

    Жукова фу фу фу. Обычная без мозгов.Жаль что у нас все решают связи через постель.

  13. iren :

    Ну и что проверка за проверкой находят нарушения а Жукова так и занимает свою должность!!!Почему все дозволенно жуковой,почему на все закрывают глаза?Разве у нас в Твери Стрелецкий имеет такую власть,что ему и Жуковой все дозволенно!!Куда смотрит Тимофеев,Шевелев??

  14. митя :

    Автор о чем вы пишите у нее столько покровителей в администрации,что даже если и уволят дадут другое хлебное место!!Она родила внебрачного ребенка от СТРЕЛЕЦКОГО ЮРИЯ.

  15. ярослав :

    Когда эту дрянь уже уберут,хватит уже сажать потоскух на ответственные места.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php