Почем в Твери демократия?

Всего 2000 р если купить билет заблаговременно, и за 2500 при входе

Да, да уважаемые тверичи, это мы про встречу с «тем самым Потапенко», который приезжал в Тверь учить, как вести бизнес местных дремучих коммерсов. Удовольствие оказалось не из дешевых, аж две тысячи рублей, если купить билет заранее и две с половиной если обилетиться на входе. Перед этой встречей Люба Кукушкина-Петушкова в социальных сетях вдохновенно врала, что мол такие требования у господина Потапенко и он не работает на общественных началах. Нам кажется, что дело в другом. Просто наши милые красномордые друзьяшки Маня и Гера решили немного сшибить денежек на приезде очередного федерального спикера. Ведь брать денюжку за приезд батюшки Кураева как-то не комильфо, а Потапенко хорошо согласуется с «каравановскими» представлениями о способах зарабатывания денег.

У нас возникает другой вопрос! Ведь организаторы данной встречи с Дмитрием Потапенко, получили определённую сумму денег, они ведь даже билеты вручали, следовательно, получили официальный доход. Спрашивается были ли эти деньги официально оформлены в качестве прихода, были с них заплачены налоги, и кому они потом пошли! Ведь Гера Орлов и Мания Климова больше всех вопят о том, что надо соблюдать законы России, но сами их больше всего и нарушают. 

2 Комментарии

  1. настоящий оппозицион :

    Тебя че жаба задушила?Не завидуй, береги здоровье!

  2. тот самый инженер :

    Да, Потапенко с полученным пиаром и лозунгом «Доколе?!» самое время в ГД. Причем все четыре думские фракции в будущей ГД возьмут в список и даже новая пятая. Правда, в ГД и погибнет.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php