Пришла Бида открывай ворота

Людмила Скаковская не сумела уволить проректора по АХЧ продавшего трубы отопления на металлолом

Наш герой, уроженец Ленинграда, Сергей Биденко, доктор технических наук, проректор по административно-хозяйственной части, фактически продал трубы отопления в новоприобретённом здании ТвГУ, корпусе бывшего филиала МЭСИ, что на улице Советской дом 58. Пикантности, добавляет тот факт, что вроде бы здание передают Правительству Тверской области и чиновники туда заехать не могут, ибо «биденковские холуи» спилили и реализовали все трубы отопления, следовательно в здании стоит холод собачий.

Что интересно Сергей Биденко был уволен с занимаемой должности, проректора ТвГУ по АХЧ, однако он отказался подписать приказ ректора о его сокращении, сказал, что ему плохо сел в служебный автомобиль и уехал на «Сапсане» в северную столицу. Таким образом Биденко не уведомлен официально о сокращении его должности, следовательно, уволить его нельзя. Кроме того, приехав Питер Биденко заболел тяжелой, неизведанной болезнью «воспаление хитрости» и взял больничный, который имеет право продлевать целый год и целый год Тверской госуниверситет будет ему платить деньги за то, что он болеет. Вот так в универе теперь ни труб отопления, ни денег, ни Биденко, а «в университете без Биденко абсурд и коррупция».

10 Комментарии

  1. Шурик Томин и Зиночка Кибрит :

    Полный бардак и бесхозяйственность и никто как всегда не виноват у товарищей учёных…

    1. Тверитянин :

      Ну так самые умные же

    2. Жеглов :

      Подключите к расследованию Пал Палыча Знаменского .Гражданина Биденко на цугундер. А не друг ли он нашего питерского СИНОПТИКА????

      1. Гисметео :

        Ну он его привел, по крайней мере. Может друг, может нет …

        1. Знающий :

          Синоптик создал в университете целую кучу коррупционных схем. Из-за этого пострадала Скаковская, и продолжает страдать сейчас.

  2. бывший работник :

    начальника отдела кадров Людку Сидирову надо в шею гнать за то, что не смогла прийти с комиссией и составить акт об отказе подписать распоряжение — элементарные вещи!

  3. Налогоплательщик :

    А что вообще в голове у этого Биденко? Кто дал ему разрешение? А первое лицо разве не отвечает за своих подчинённых?? Какой — то дет. сад. Своровали и всё???

  4. Тоже налогоплательщик :

    Автор и ему подобные комментаторы — кто вам дал право людей оскорблять! Что за выражения «биденковские холуи», «синоптик», «Людка Сидирова»…? В университете работают приличные люди, в отличии и за исключением вас — латентных гомосексуалистов! Базар фильтруйте, злость и зависть уменьшите!

  5. Налогоплательщик :

    Приличные люди батареи не воруют!!!

  6. таисия :

    Фигня, на период б/л можно взять на работу другого человека, а извещение об уврльнении отправать по почте в ту больничку ли к врачу где лечится. Было бы желание. А по батарея, если заведено дело, то достанут.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php