Рабы Старой площади

Алексей Чепа имитирует участие в выборах губернатора

Все ближе выборы губернатора в нашем регионе и все больше политических авантюристов заявляет о своем желании в них участвовать. То мордатый депутат Госдумы в бобриковом пальто и шляпе времен НЭПа рассказывает о своих амбициях, то другой депутат, любитель поохотиться на большую африканскую четверку, обладатель квартирки в Майами грозится проучить тверского губера, то кпрфники грозят выдвинуть какого-то тайного кандидата.

Все эти угрозы не более чем сказки для бедных, ибо решать кто будет играть роль спарринг-партнера для Игоря Рудени, будут решать в избирательном штабе Игоря Рудени. Муниципальный фильтр у нас в стране еще не отменен. Ни у какой из политических партий, кроме едросов, нет достаточного числа муниципальных депутатов, чтобы выдвинуть своего кандидата для участия в выборах губернатора.

Поэтому все эти пугалки олигарха Чепы, нэпмана Морозова и тайного кандидата воспаленного мозга Истомина, все это не более чем имитация предвыборной кампании, на деле без согласования с едросами эти господа даже в туалет не ходят.

6 Комментарии

  1. Викинг :

    Ну за чем же так. Фильтр у нас да не отменён. Согласен. Но решать кто будет оппонентом Пузатого будут не в деревне Тверь, а в столице нашей родины Москве на площади с башенками.

    7
    1
  2. Доктор :

    Про воспалённый мозг Истомина — это неправда! Процесс воспаления часто сопровождается увеличением объема, даже просто за счёт увеличения гнилостных бактерий.
    ТАМ все усохло и атрофировалось! Сухотка мозга на фоне последствий хронического алкоголизма.

    3
    12
  3. Капитан дальнего плавания Истомин :

    Алкоголизм мне не мешает,я им наслаждаюсь.

    1
    11
  4. Лихославль :

    Хорошая новость если правда. Отличный вариант. Мы за Чепу!!!!!!!!!

    2
    9
  5. Сергей :

    Должен быть реальный выбор.

  6. Розовые жизни имеют значение :

    А Чепа — член BLM? На колено вставал?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php