Ремеслом я выбрал кражу…

Кандидаты с судимостью выдвинутые ЛДПР, во Ржеве не редкость

Выборы в Ржевскую Гордуму выходят на финишную прямую. Борьба идет ожесточенная местные ржевские политические кланы активно лоббируют свои креатуры, ну и конечно не отстают от них местные отделения политических партий. Особенно нас «порадовали» представители ЛДПР.

Список «жириков» в РГД формировался при деятельном участии Владимира Барастова, депутата областного парламента от ЛДПР, лепшего кореша вице-спикера Заксобрания единоросса Виктора Константинова, они вместе с ним строили скандальные ФАПы (фельдшерско-акушерские пункты) и список кандидатов от ЛДПР в Ржевскую Гордуму походу формировали тоже вместе. Уж на диво много кандидатов лдпровцев во Ржеве очень тесно аффилированных с политическим кланом «заводские Константинова».

Теперь о насущном для ржевитян, о судимостях. Среди кандидатов от ЛДПР двое — это счастливые обладатели судимостей. Данный факт вызывает немалое удивление, обычно в ЛДПР очень щепетильно относятся к наличию судимости у кандидата. Об этом неоднократно говорил на закрытых заседания партии Владимир Жириновский. Негативно относится к судимым и куратор тверского регионального отделения ЛДПР, депутат Госдумы Антон Морозов. Но видимо тесное общение Барастика с руководителем аппарата партии ЛДПР Сергеем Каргиновым даёт свои плоды, среди ржевских «жириков», аж двое уголовников.

Знакомьтесь слесарь Серега Семенов кандидат от ЛДПР в избирательном округе № 6 в 1994 году погасил судимость по обвинению в «краже». Ну что делать «лихие 90-е», все хотели жить красиво — богато и главное быстро, получить все блага, поэтому «крадуна» Семенова можно понять.

А вот другой кандидат от ЛДПР, «коммерс» Сергей Бабенко, был в 2017 году осужден за причинение СМЕРТИ по неосторожности. Не самая привлекательная статья уголовного кодекса для общественника-популиста из политического тандема «Константиновского Барастоса» и для его избирателей.

Так депутат Законодательного Собрания Владимир Барастов в угоду ЕДИНОЙ РОССИИ формировал списки кандидатов от ЛДПР во Ржеве, он бы и в Кимрах поформировал, но был послан в пеший эротический вояж.

13 Комментарии

  1. Папа :

    Барастов не хулигань! Выкину из партии!

  2. Иия :

    Наверно уже исправился человек и стал честным.)

  3. Муслим Мага :

    А кто формировал списки лдпр в вышнем волочке?

  4. Ельников Алексей. :

    Друзья вы не одиноки, в Кимрах точно такая же картина, три кандидата имеют судимости от особо тяжкой, причинение лёгкого вреда здоровью, воровство и спекуляция, так же есть кандидаты у которых не подтверждаются сведения о высшем профессиональном образовании. Одним словом —дерьмократия, мы конечно все в ,,восторге,, от неё.

  5. Марина :

    Ну c 1994 года судимость уже давно погашена. Человек считается несудимым

    1. кыся :

      несудимый без судимости и судимый с погашенной судимостью-это две большие разницы вообще то.
      может, ему и в школе можно работать?

  6. Т. :

    На физиономии все написано у него, какое там исправление…

  7. Щук Андреев :

    Так Бобенко еще любит гонять по Ржеву бухим. Видимо чувствует свою безнаказанность. Надеюсь Ржевитяне сделают правильный выбор.

  8. Щук Андреев :

    Бобенко часто видят во Ржеве бухим причем на машине

  9. Политех :

    Барастов учится на строителя, с чего бы?)))

  10. Спонсор литвин :

    Антон верни 1,5 ляма, мне эти списки больше не нужны. По хорошему прошу,…

  11. Shilo :

    Список кандидатов ржева порадовал..за кражу порядка 10 кандидатов, есть даже за распространение наркотиков кандидат…депы

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php