Свой-чужой среди уродцев

Андрей Ищенко не в состоянии наладить контроль за оппозицией, как системной, так и несистемной

Кураторы со Старой площади дали указание работникам сферы внутренней политики на местах наладить отношения с оппозиционными структурами. Но в Тверской области Андрей Ищенко, заместитель губернатора по внутренней политике не спешит исполнять указание «старших товарищей». То ли Ищенко такой крутой, что ему плевать на указания сверху, то ли он тоже не хочет задерживаться в своем кресле замполита, а может он просто действует по принципу «чем хуже, тем лучше», а значит всегда будешь нужен. Профессионализма Ищенко не отбавлять, он старый работник политического пиара еще с «костинских» времен, однако в Тверской области он ведет себя крайне непрофессионально.

6 Комментарии

  1. За Ищенко :

    Андрей Николаевич, очень грамотный и профессиональный сотрудник, он квалифицированно ведет кадровый подбор и верно расставляет приоритеты в работе. Он просчитывает ситуацию на несколько шагов вперед. Не много в Тверской области работников, которые прошли школу Администрации Президента. Побольше бы таких ответственных и грамотных руководителей.

    1. Смешно :

      Это рука Юлия Овсянников и ее юных неумелых сотрудников. Ой, малыши, учиться надо.

  2. Владимир :

    Он не крутой он тупой!!! Как пробка

  3. Серый :

    Посмотрим по результатам его работы. Если ему удастся окончательно пережевать явного советника и главного теневого интригана Тверской области Бабичева вместе со всеми его мозговыми и иными протезами вроде Белорусова, его можно будет считать суперкрутым. Круче Куржиямского и Дудукина суммированных и возведенных в куб.

  4. Подпустить шептуна :

    Не, протезы пережуют Ищенко. Тот же Белорусов, утром он просто оппозиция, а вечером сливает инфу несистемной о системной и о Едре. А Рудене стучит на Ищенко. В другое ухо Игорю Михайловичу что-то нашептывает Бабичев. Эти двое от его ушей не отходят ни на минуту, потому что знают — отойдешь и сразу же на твое место заскочет кто-то другой и на тебя настучит.

  5. ванька на калитке :

    уж как виноградова хвалится , что руденя к ней благоволит и приедет на калитку , то в это никто не верит — приедет ванька — бабло пилить .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php