Слухи об досрочном сложении полномочий тверским губернатором являются провокацией

rudenya.jpeg 

В конце этой недели, тверские блоггеры, близкие к пулу бывшего губернатора Зеленина, впечатленные отставками губернаторов по России, стали пророчить скорую смену места работы Игорю Рудене. Нынешний тверской губернатор очень мешает нечистоплотным латифундистам, честолюбивым политическим кланам и обнаглевшим представителям этнического криминала, который забыл какой стране он обязан новой жизнью. Поэтому и Руденя им как бревно в глазу, очень мешается. Губернатора начинают понемногу прессовать и на региональном уровне, делая вбросы недостоверной информации.

Мы связались с доверенными лицами губернатора, которые подтвердили нам, что Игорь Руденя планирует работать в Тверском регионе и дальше, у него множество планов, которые нужно реализовать. Поэтому спекуляции об отставке Игоря Рудени, который всего только год является губернатором Тверской области – неуместны и смешны.

10 Комментарии

  1. Дон Карлеоне :

    А кто такие эти «обнаглевшие представители этнического криминала»? И второй вопрос — а местный криминал не обнаглевший, так получается?

  2. Den :

    С каких это пор «Другая Тверь» стала петь дифирамбы действующей власти? Пора вам входить в официальный губернаторский пул СМИ, вместе с Тверской жизнью и Ведомостями. Всё смешалось в доме Облонских. Чудно….

    1. Картавость Гонтарева :

      Да это все время существования этого сайта и было, не удивлюсь что сайт и курируеться действующей властью . Какую статью не почитай везде Зеленин злодей а Руденя дортаньян…

  3. олег :

    вообще интересная газетка.похоже стравливать и сшибать лбами основная задача

  4. ил :

    это Раманов слухи распускает, провокатор!

  5. Карлуша :

    Сейчас такое время — сначала слухи кто-то распускает, потом их кто-то опровергает, а потом кто-то опровергает опровержения. Один криминал в наглую карманы набивает.

  6. свой :

    Губернатор уже 2 года,а не один!

  7. Вася :

    Любимая Тверская забава, распускать слухи
    о отставки губернатора! Так и хочется сказать : Господа оть..битесь, не мешайте ему работать , займитесь лучше рукоблудием или купите спиннер.

  8. Этнический криминал :

    Я тоже требую опровержения! Обидно, местный криминал наглеет еще больше, а его не критикуют! Я ваш криминал труба шатал!

  9. Доктор Борменталь :

    Чемезов гыгыкнулся в стельку. Путин озверел.Значит нам туда дорога.Ну что,РИМло,черед настает?Ошибочка вышла.Ми же Вас предупреждали Не дури голову тверскому мирному народу.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php