Старый конь глубоко не вспашет

Почему Глава Весьегонского района не оплачивает пиар из средств избирательного фонда?

В газете «Весьегонская жизнь» за 24 сентября 2019 года на первой полосе большая фотография на которой фигурирует Пашуков, и его свита из двух всем известных весьегонских коммунистов и одного единоросса они все с умным видом обсуждают как бы собрать с населения еще средств на ППМИ. Не является ли статья Александрова незаконной агитацией, не оплаченной с избирательного счета кандидатов? Конечно же нам наплевать за, что там отчитываются приспешники Пашукова! Люди все видят и знают!  Наверное, стоит быть честными и сообщать людям, когда и кем были разработаны указанные проекты! Почему все забыли про бывшего главу города Весьегонска Комарова, а занимаются пиаром и показывают, как работает самозванец Козлов? Стоит заметить, что лично Пашуков написал заявление в прокуратуру и его товарищ из КПРФ в ТИК о какой-то незаконной агитации, независимым кандидатам просто не дают дышать, о любом дыхании независимым кандидатам от «Справедливой России» советуют сообщать в письменном виде в двух экземплярах в ТИК. Но во всей этой истории все не важно, так как у граждан просто не денег на все эти ППМИ, так уборщица в больнице получает 11 тысяч рублей, а ей 600 р. заплати за ППМИ, налоги, свет, газ, услуги ЖКХ, мусор около 6000 рублей, услуги связи 300 рублей т получается на жизнь совсем не остается! Какие там дети, семья, а ведь именно в этой газете написано об огромной поддержке многодетных! Мы в курсе реалий нашей жизни, а Пашуков и его камарилья держат население в страхе, упиваясь своей безнаказанностью живут на широкую ногу за счет населения! Давайте узнаем сколько самая богатая из жен глав – жена Пашукова дала на ППМИ, или сам пенсионер Пашуков, получая повышенный паек заплатил в фонд ППМИ!? Сколько собрано и как потрачено, все скрыто, а поэтому не удивляйтесь, что граждане не поддерживают ваши ППМИ! Так реализуя непонятные проекты, вы ежегодно сокращаете количество жителей нашего города и района! Опубликуйте статистику (сколько жителей, динамика сокращения, количество созданных производств, похвастайтесь реальным сектором экономики, а если не чем, то заткнитесь и не позорьтесь!

8 Комментарии

  1. Смотрящий за правдой :

    А зачем главе что то оплачивать? А что касается му…в «патриотов», так не надо жаловаться, на всякую хрень типа Весьегонии денег хватает, А потом местные коммуняки вас спонсируют.Они же опубликовали протокол своего собрания где об этом тов.Соловьев, секретарь местных коми, пишет.

  2. Противник очковтирателей :

    Автору статьи респект, Герой Пашуков будто списан с оленинского главы Дубова. Оленинцев от его хвастовства ППМИ уже тошнит, как и от его партийных проектов. Дубов заставлял население скидываться на его дорогущие фонари. Только народ показал ему фигу, сдавали деньги только бюджетники, остальные посылали главу далеко и надолго.

  3. Совесть :

    Не согласна ни с автором статьи, ни с комментариями. ППМИ- программа, которая работает вовсей области, силой никто денег с населения не требует, и каждый может внести посильный вклад в благоустройство малой родины. И ,пожалуйста, Другая Тверь, ну смените своих информаторов, у нас в районе есть вполне адекватные, грамотные люди, которые выскажут свое мнение по ситуации в районе. А самоназваные » патриоты» ПУСТОМЕЛИ и БРЕХУНЫ.

  4. Весьегонец :

    «Независимые кандидаты» сколько вы сами сдали на данные программы

  5. весьегонец :

    не корректно отвечать вопросом на вопрос(еврейская мудрость)

  6. Виноградоваюгенд :

    Ох уж эта ппми! Не паханное поле для хитрожопых чиновников. Кто как придумал отмыть деньги.В Лихославле строят только парки и скверы нахер не нужные жителям.А деньги с населения послали собирать детей!Кто же откажет ребенку?Где уполномоченный по детям?

    1. Ирина :

      Проекты ППМИ принимают на общем собрании жителей. Надо ходить на эти собрания и проявлять свою инициативу. И деньги дети собирать не могут. Для этого на том же собрании выбирается инициативная группа. Если вы не знаете правила,то советую вампочитать на сайте Минфина Тверской области

  7. Учитель :

    Комаров наипервейший бездельник.И вы сра…е патриоты им зомбированные, это вы под его руководством обос…ли всех и все.А теперь обижаетесь что вам отвечают и вас критикуют.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php