Строим, даже в кризис

Предлагаем Вашему вниманию интервью с одним из менеджеров компании "Удача" отвечающим непосредственно за строительство объектов

Сегодня мы беседуем с директором по строительству девелоперской компании «Удача» Дмитрием Новичихин. В последнее время компания «Удача» стала объектом пристального внимания со стороны желающих улучшить свои жилищные условия. У многих потенциальных покупателей возникают сомнения, что в нынешних условиях развития рынка недвижимости возможно построить качественное жилье за небольшие деньги. Развеять эти сомнения мы попросили человека, отвечающего непосредственно за строительный процесс в компании «Удача», директора по строительству Дмитрия Новичихина.

 

—  Дмитрий Александрович скажите пожалуйста верно ли утверждение покупателей недвижимости  о том, что «дешевый сыр бывает только в мышеловке»?

 

Я бы хотел бы заметить, что термин дешево не совсем корректен, в нашем случае, более правильно говорить о таком явлении как оптимизированная стоимость объекта т.е. мы уделяем существенному вниманию стоимости строительстве при сохранении качества наших объектов.  Есть такое понятие оптимизация издержек при строительстве. Например, мы строим сорок таунхаусов и можем позволить закупить стройматериалы по более доступным ценам, нежели чем компания, которая строит один таунхаус. В данной ситуации работает эффект масштаба и эксклюзивных договоров с поставщиками.

 

— Хорошо, может быть Вы тогда расскажете о тех строительных материалах, которые Вы применяете при возведении Ваших объектов! Тех самых которые получены по эксклюзивным контрактам!

 

Мы используем в строительстве газобетонные блоки, которые более эффективны, чем пеноблоки или газосиликатные блоки. У них выше прочность, они лучше сохраняют тепло и наконец они являются последними достижениями в сфере строительных материалов. При этом газобетонные блоки скрепляются специальным клеем (а не банальной песчано-цементной смесью), мы очень дорожим тем, что избегаем нарушать технологию строительства. Наша компания делает закупки у проверенных и надежных поставщиков, у которых только сертифицированный товар. При наружной отделки здания нами используется керамический кирпич, он натуральный, сделан из глины, следовательно, это экологически чистый, природный материал. То же самое можно сказать и про утеплитель, мы берем финский материал PAROC, который известен во всем мире. Нами устанавливаются пятикамерные окна, с энергосберегающим стеклом, которые обеспечивает максимальную комфортность и шумоизоляцию. А крышу мы покрываем эксклюзивной металлочерепицей гарантия на которую составляет 15 лет.

 

— Вы постоянно утверждаете, что купив у Вас квартиру или тану-хаус, люди не только улучшат свои жилищные условия, но и повысят качество жизни. Это как?

 

Мы стараемся соответствовать статусу компании, которая работает именно на улучшение качества жизни своих клиентов. В таун-хаусах у нас устанавливаются немецкие двухконтурные газовые котлы. Кроме того, особой нашей гордостью является водоснабжение наших коттеджных поселков. У нас используются новейшие очистные сооружения, которые позволяют нашим жителям пить воду соответствующую экологическим стандартам. Чтобы Вы понимали, мы продаем не просто дом в чистом поле, это жилой объект, в благоустроенном микрорайоне, с сопутствующей инфраструктурой. Когда мы планировали все это, то говорили о том, что в идеале наши жители должны иметь все необходимое у себя рядом с домом. Активное внимание в 2016 году мы планируем уделить цивилизованному озеленению наших поселков, что несомненно повысит их привлекательность и комфорт.

 

-Дмитрий Александрович, нам рассказали, что Вы сами купили таун-хаус эконом класса в поселке «Удача Юго-Запада». С чем связан Ваш выбор?   

В первую очередь с тем, что мы строим очень качественно, я лично отвечаю за этот процесс и несу полную ответственность за все гипотетические проблемы. Коттеджный поселок «Удача Юго-Запад» имеет прекрасные перспективы для развития, здесь будут магазины, спортивные залы, салоны красоты, детский сад т.е. здесь можно будет жить автономно не выбираясь в город без особой необходимости. Но произойдут все эти изменения не быстро, нужно набраться терпения и работать вместе с нами на общее благо, помогая советом, инвестициям и готовностью жить в нашем с Вами поселке.

 

— Спасибо Вам за откровенное интервью и удачи «Удаче»!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php