«Тверская генерация» платит долги за «откаты»?

 

Почти все, кто сотрудничал со скандальной фирмой «Тверская генерация» отмечали крайнюю недобросовестность компании по оплате долгов тем компания, которые оказывали «генератам» какие-либо услуги, например, асфальтировали дороги после прорыва магистральных труб отопления. Показатель, что большинство кредиторов «Тверской генерации» это субподрядчики, так повелось еще со времен Тараса Заичко. Генеральным подрядчиком у дегенератов тверского теплоснабжения все время был некий генеральный подрядчик, у которого в собственности был только офис, стол, стул и набор канцелярских принадлежностей. Вот именно этот генподрядчик и распределял субподряды на исполнение конкретных дорожно-ремонтных работ например. В общем схема отставного Соляхутдинова жива и работает без него…

Сейчас долги субподрядчикам «Тверской генерации» гасят с немалыми трудностями, по сути отдают деньги с боем. Более того, по слухам работает схема, по которой 40% долгов остается у генерального подрядчика, у которого как «у латыша хрен да душа», а настоящим исполнителем работ остается всего 60% от общей суммы долга. Компании терпят убытки, но рае и такому развитию событий т.к. в противном случае долги не платятся совсем.

Мы обращаемся ко всем пострадавшим от рук нечистоплотных дельцов, пишите нам, и мы вместе выведем жуликов на чистую воду…

 

P/S

 

Кстати, подтвердилась информация, что депутат Гордумы Сергей Делаков, в ближайшее время станет заместителем гендиректора «Тверской генерации», с ним уже подписан контракт. Мы надеемся, что Сергею Юрьевич известный своей принципиальностью, прямотой и грамотностью, прекратит подобные «соляхутдиновские схемы» и наdедет порядок в теплоснабжении Твери

3 Комментарии

  1. АНТРОПЫ :

    генерация от фонаря пишет долги даже тем компаниям , которые не собирают деньги по их статье населению за поставляемые ресурсы, а согласно подписанного агентского договора имеются прямые платежи населения генерации , просто на шару , а вдруг прокатит , может быть и заплатят , потом счета переделывают , ИСПРАВЛЯЮТ , ДОЛГИ КАК БЫ ОБНУЛЯЮТ.

  2. Простой :

    Журналистам.Кто помнит сколько акций было компании ОАО «Московско-Тверская пригородная компания» у Правительства Тверской области точнее у комитета по имуществу при правлении Шевелёва на тот момент было 50+1акция ,сейчас на сайте ОАО «Московской-Тверской пригородной компании » 25 +1 акция.Информация доступна в открытом виде на сайте компании.В связи с коррупцией в ОАО «Московско-Тверской пригородной компании «,с июня месяца 2017 года новый Генеральный директор из города Красноярска.Местным якобы не доверяют.Остальное рекомендуют сор из избы не выносить.

  3. Тверь :

    Пропили,продали прогуляли 25 процентов акций ,в ОАВ «Московско-Тверской пригородной компании»,у Генерального директора одних замов аж 6 человек которые себе выписывают премии и так далее зарплату получают больше чем у любого Губернатора,почти в центре Москвы снимают за ежегодные многомиллионные деньги офис ,хотя юридическое лицо зарегистрировано в городе Тверь.Это только малая часть о коррупции в этой компании.Есть свои крышыватели.Интересно другое когда вскроются коррумпированные схемы этой компании «крышу то же уволят».Такое происходит на протяжении многих лет,рука руку моет.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php