Тверским СМИ предложили «мочить» Павла Грудинина!

 

На прошлой неделе на редакционные электронные почты ряда тверских масс-медиа пришло предложение от некоего рекламного агентства «Медиалайн». В этом письме предлагалось на коммерческих условиях и разместить публикацию про зарубежные счета Павла Грудинина, ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ ВЗЯТЬ ЗА ОБРАЗЕЦ. Почти все медийщики отказались от «заманчивого» предложения разместить данную тухту, да еще и без пометки «На правах рекламы».   

И только «честные и порядочные» журналисты из «Каравана» не отказали и запулили коммерческую гомосятину! Интересно как это согласуется с их совместной работой на коммерческих основаниях с избирательным штабом Вадима Соловьева? А очень просто деньги не пахнут, для Геры и Мани, они просто пованивают! И всего то цена вопроса 10 000 рублей, как за дешево можно купить наших желторотых караванщиков.

3 Комментарии

  1. Блеванул :

    Позор Климову и его дружку Белорусову!
    Кстати, я бы не удивился, если бы выяснилось, что за кулисами этого позорного мероприятия стоит именно Белорусов, он как раз является в правительстве ТО главным по коммерческой гомосятине, его к гей так и тянет.

  2. Артур :

    Да уж
    Им стыдно, но денежка есть денежка. Переговоры ведутся с емыла под ником Сурков. А Суркову не откажешь. Кароч, девочки, пошли изучать вопрос. Нам очень интересно, как тверские курочки обоснуют, чем им не угодил мальчик Паша Грудинин.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php