Тихой сапой

Екатерина Глебова подставляет ЕДИНУЮ РОССИЮ


Так получилось, что Екатерина Глебова, сейчас делает все, чтобы избраться по Центральному избирательному округу в областной парламент. Делает все возможное и невозможное, ибо так ей хочется туда во власть, что мы диву даемся. Крайний интерес представляет тот факт, что Глебова совершенно не ведет работы в округе, не проводит встречи, не разносит агитационные материалы, а вся её работа состоит только в том, чтобы купить, да–да уважаемые налогоплательщики, именно купить максимальное число избирателей. Как это происходит? Очень просто, через сеть доверенных лиц Екатерины Глебовой, которые раздают всем нуждающимся продуктовые наборы, не первой свежести, и наборы с лекарствами, по одной из версий просроченные. Параллельно с этими процессами идет откровенная скупка голосов. Все эти процессы происходят через сеть доверенных лиц Глебовой и подконтрольные общественные организации. Поэтому «поймать за руку» нарушителей закона очень непросто. Более того невозможно. Глебова, неспешно, не афишируя свои методы, медленно и уверенно пробивается в кресло депутата Законодательного Собрания.

Почему Е.Глебовой так важно стать депутатом регионального уровня? Начнем с того, что у неё обширная сеть аптек по всему городу, так называемая «Тверская Оптика», которая ей приносит миллионные доходы. И большой вопрос законно ли Глебова приватизировала эти аптеки в «лихие 90-е»? Глебова несколько лет судилась с жителями дома по Тверскому проспекту дом 15, об это уже писали тверские СМИ.  Оказывается, наша милая Екатерина Петровна незаконно заняла подвал этого дома площадью около 100 метров, и тем самым лишила жителей права использовать это помещение. Самозахват Глебовой не прошел даром. Прокуратура Центрального района Твери поставила под сомнение это приобретение Глебовой и встала на сторону жителей. Возмущенные тверичи даже писали заявление в комиссию по этике Тверской Гордумы, но безрезультатно. Мы только удивляемся, откуда у Екатерины Петровны такая паталогическая жадность и желание отжать чужую собственность? Кому она все это хочет оставить? Или неужели она надеется, что будет жить вечно?

Примечательно, что Глебова уже 20 лет, регулярно, избирается депутатом городского парламента, через свой прикормленный округ. И все 20 лет получает из городского бюджета внушительную заработную плату как председатель постоянного комитета по бюджету. Надо думать, верстает бюджет «наша Катя» не без выгоды для себя. Глебова всегда была с теми, кто у власти, а потом как флюгер меняла свои политические взгляды и предпочтения в зависимости от конъектуры. Наверное, поэтому она и является политическим долгожителем областной столицы.

В настоящий момент, Глебова своими действиями, а вернее бездействием подставляет партию ЕДИНАЯ РОССИЯ и лично исполняющего обязанности губернатора Игоря Руденю. В то время как остальные кандидаты от партии власти ведут активную предвыборную агитацию, встречаются с избирателями, «серенькая» Глебова просто покупает избирателей ведя нечестную политическую игру.

Уважаемые избиратели не поддавайтесь на провокации со стороны Глебовой, берите деньги, лекарства, продуктовые наборы, но голосуйте по воли вашего сердца. Ведь предыдущие 20 лет показали, что Глебова всего лишь приспособленец и неспособна принять кардинальных решения, которые изменят жизнь жителей Центрального района Твери в лучшую сторону. Пора перестать верить пустым обещаниям, которые из уст Глебовой звучат 20 лет. Просим Вам проголосовать по совести! И помните, что голосование является тайным, и никто не сумеет узнать, как Вы проголосовали в действительности. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php