Только не отправляйте меня мэром в Кимры!

Сергей Аксенов стремится в кресло министра по делам территориальных образований

 

Наш счастливый обладатель элитного земельного участка для многодетных в Бурашевском сельском поселении, потомственный депутат Гордумы Твери, лепший друг Владимира Бабичева, очень не хочет ехать в Кимры на постоянное место работы. Готов на все на любые уступки, работать там, где поставят, но в областной столице. Вот все и обсуждают как Аксеныч пытается запрыгнуть в заячье кресло министра по борьбе с территориями. А что опыт у Сергея Михайловича есть, во времена Дмитрия Зеленина, Аксенов был начальником территориального управления аппарата губернатора, это был аналог современного минтера, так что Аксенов знает не по наслышке как рулить муниципальными образованиями. К тому же многих Глав он отлично знает, Дубова в Оленино, Пашедко в Нелидово, Ломаку в Бологое и прочих виноградовых.

Не остается загадкой, почему губернатор так не любит «зелининского» Аксенова, остается загадкой согласится ли Руденя пригреть на груди Аксенова, близкого к недругам губернатора.

10 Комментарии

  1. Ельников Алексей. :

    Друзья, да вы задолбали нас со своим Аксеновым, у нас в Кимрах таких Аксеновых хоть пруд пруди, можем и с вами поделиться. А с какого перепуга или перепоя, вы решили что в Кимрах идиоты живут, так что оставьте наш город в покое, мы и без Аксенова и тем более Дубова спокойно проживём.

    1. Ельникову привет: :

      Не, Алексей, надо непременно к вам направить Дубова, этот перегнивший фрукт в Оленино всем уже осточертел. Может, у вас у этого дрища появится второе дыхание, а то у нас он уже совсем скис и сдулся, и с головкой что-то не то, повсюду мерещится заговор и подкоп под его кресло, дырявые МУПЫ и ПУПЫ. Все над ним смеются и потешаются.

      1. Ельников Алексей. :

        Мы ценим вашу доброту и озабоченность за наш город, но нам таких подарков не надо, так что спасибо, мы уж как нибудь и без него проживём.

        1. Громоотвод :

          Вот-вот, никому не можем сбагрить это чудо-юдо. Дубов нужен только для подтасовки голосов на выборах, да чтобы Голубева в ЗС протащить всеми правдами и неправдами. А Дубов рвется в Кимры.

  2. При всем богатстве выбора :

    Лучше уж Федяева или Ильясова, чем Аксенова

  3. Житель области :

    Такое ощущение, что губернатор работает по принципу на боже, что мне не гоже. И города Тверской области рассматривает как место ссылки, так как нет возможностей подальше отправить
    В Торжок Меньщиков- одни сказки, на город плевать, В Бологое — Ломака-таже картина, в Осташков — Титов, хрен редьки не слаще и далее по списку,

  4. Правда-матка :

    Ельников, а чего добился ты в своей никчёмной жизни? Детей- то хоть имеешь? Семью, друзей? Или настолько ты большое ничтожество, что тебя только и хватает на критику всех и вся? Ты что думаешь, что своими маразматическими бреднями делаешь мир лучше и чище?

    1. Ельников Алексей. :

      Ну вот и моська голос подала, моська что бы тебе меня понять надо мозги иметь, а коль тебе бог ума не дал, значит ты его не заслужил. Тебя что по пьяни или на скору руку склепали?. А никчёмной жизнью, так это ты живёшь, ни имени ни фамилии, в общем как был ты ничтожеством так им и останешься. Про таких как ты говорят, рождённый ползать летать не сможет, так что продолжай объедки с барского стола собирать, раз ни на что больше не способен.

  5. Поддерживаю Ельникова :

    Алексей, можешь не сомневаться, это мог написать только Дубов. На любую критику он начинает лить грязь на людей, как будто его самого в Кимрах никто не знает! Дубов, ты имеешь детей, которых не воспитывал, ты не имеешь семьи, одна только показушность для окружающих, ты не имеешь друзей, потому что подонок. Уж точно ты высохший кактус не делаешь мир лучше и чище, потому что от тебя самого смердит за версту.

  6. Леонид :

    Тише девочки не ругайтесь.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php