- Likes
- Followers
- Subscribers
- Followers
- Subscribers
- Followers
- Followers
- Members
- Followers
- Members
- Followers
- Subscribers
- Posts
- Comments
- Members
- Subscribe
Ты вся из огня
Алексей Огоньков в поисках нового места работы
В сентябре 2022 года заканчиваются полномочия Главы Твери Алексея Огонькова – самого бесполезного мэра за всю тверскую историю, хуже был только немецкий временный бургомистр назначенный осенью 1941 года в Калинин. За семь лет своего нахождения на городском троне Огонёк развел семейственность и клановость во всех структурах администрации, лишил властных полномочий областную столицу, город при нем окончательно захирел и опаршивел, превратившись в провинциальный придаток Центрального федерального округа. Губернатора Огонькова при себе держит только ради одной вещи, чтобы было периодически об кого «вытирать ноги» и чтобы было на кого в случае ЧП «повесить всех собак». Представляете, что у Алексея Валентиновича с психикой если он семь лет находится в режиме постоянного напряжения так и до квалифицированной медпомощи недалеко.
Огоньков понимает, что осенью его уже не будет и начинает потихоньку прощупывать ситуацию среди своих близких на предмет синекуры, но пока глухо и даже пламенный Мотор слился, никому не нужен тихий, вечно болеющий, пенсионер, который не исполняет своих обещаний!
Что же Вы уважаемый портал Другая Тверь про генерацию не пишите? А напали на старого человека? Или перед выборами начали заказики получать?
Слышь ты олень
Генерация города Твери принадлежит
Вы правы. Но не надолго)))
Все мэры похожи… https://www.youtube.com/watch?v=Eac9vGYdWN0
Сыкун Немцов из 90гг, за спиной пьяного Ельцина и за счёт великой глыбы Пугина, творил прихватизацию нефтегазовых компаний, а на города и посёлки хер положил.
Уважаемая редакция можно писать про Огонькова всякое,вероятно он многих не устраивает.Но сравнивать с фашиком гауляйтором это недопустимо!
Может огоньков и не немец, но вредит он профессионально!
Руденя подмял всех глав и мэров, так, что тут хоть лоб расшиби ничего не изменится, а если будешь вякать, то тебя просто задвинут под плинтус!
О чём и речь! На кой нам и Рудене нужен фантом с белокурой Жозель?
сТАВИТЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕКОГО — ОПЫТНЫХ НЕТ , А ТИПА СИНЯГИНА БУДУТ МАШИНЫ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ ПОКУПАТЬ , НО НЕ ГОРОДОМ ЗАНИМАТЬСЯ .
Тимофеева верните и порядок в городе будет наведен.
Сразу появятся здравые инициативы и их реализация здравыми исполнителями.
А не вот это вот все….
Огонькова на нары.. Следственный комитет уже во всю расследует схему махинаций..
Вот я когда мэром был, хоть и воровал, но город при мне всегда был убран. А сейчас зимой по пояс в снегу, весной по пояс в грязи, а летом по пояс в песке. Разруха да депрессуха.
И не воровал вовсе, а город цветами украшал. Это ж ваш бизнес был, цветочный?