Ты генерат Мишка, а это значит…

В деле «Тверской генерации» открылись новые подробности

К Яну Горелову и Сергею Горохову могут добавиться еще «коллеги» на скамье подсудимых. Судья Ворожебская планирует возвратить уголовное дело в Прокуратуру для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности, наряду с другими подсудимыми, еще одного лица. Этим человеком может быть бывший пресс-секретарь «Тверской генерации» Михаил Копышев, который по версии следствия был замешан в финансовых махинациях дегенератов.

33 Комментарии

  1. Сферический Бабичев в тверском вакуме :

    Только я могу называться настоящим генератом и де… А почему на меня ничего не возбуждают? Ведь эти горелые гороховы щенки по сравнению со мной!!!! Я только на строительстве школы в Юности пытался освоить миллиард (дали, правда, освоить вполовину меньше). И ведь результат налицо! Ведь я не умею ничего осваивать не разваливаю все, куда я влезаю. А если я могу куда-то влезть — обязательно влезу. Не могу я сам остановиться. Ведь я простой деревенский дурак, жадный, наглый и упоротый.

    1. Гиперкосмический Бабичев :

      Это точно, другого такого подлеца не сыскать

      1. Олигофрен в лампасах :

        Если бы он был только мерзавцем! Умные негодяи могут быть весьма и весьма полезны. А вот от гадливого дурака никакого толка.

        1. Евгений из Торопца :

          Своим тявканьем, но, даже, не лаем, на Бабичева везде и всюду Вы себя уничижаете!!! Оттого так поступаете, обоснованно предполагаю я, что далеко Вам до его патриотичности и успешности в делах и по жизни.

          1. Кусок говна :

            Моя ты лапочка! Если ты так влюблен в Бабичева, то опровергни хоть что-нибудь здесь написанное или пропой что-нибудь сладенькое, что напомнило бы Вовчику о безвозвратно ушедших годах, когда он хапал все, что на глаза попадалось.

  2. Ян :

    А что тупорылый Миша Копыш, который стоит на учете в ОПНД, человек Бабичева?

  3. Форест Гамп земли тверской с лампасами :

    Если бы Бабичев был психопатом как Гитлер или Сталин, или страдал шизофренией как великий Карл Юнг. Но он непробиваемый ДУРАК. И то что у него пока не получает никакую помощь в психдиспансере (а зря, возможно это сделало бы благоприятной его дальнейшую судьбу 😉 ) только усугубляет ситуацию. Самая главная задача самого ближайшего этапа тверской истории — расчистить стройплощадку в Твери. А это значит что надо полностью очистить Тверь от всего мешающего социального мусора, и непроходимых зарослей сорняков. В первую очередь от главного тверского глиста-паразита и клубка тесно переплетенных с ним местных глистов.

  4. тот самый инженер :

    Вечер. Воскресенье. Понять комментаторов и простить. Про Бабичева заметок нет, а написать хочется. Но помните, завтра на работу.

  5. Главный глист-паразит :

    «Клубок тесно переплетенных местных глистов». Крепко сказано! Круто! Вове завтра на работу будет стыдно показываться

    1. Бобан Вавичев :

      Деньги стыда немут))))))))))))))))))))))))))))) Идите на х.й лохи!

      1. Насекомое :

        Какой позор для губернатора держать у себя такого помощника-глисту, которого каждый день обзывают последними словами и каждый день публично разоблачают преступную деятельность.
        Бабичев, уходи не позорься, а то до конца жизни тебя будут называть чмом и глистом.

        1. Buj :

          Ума не приложу, как Мишаня мог что-то украсть !? Он свое то потерять может …

  6. вв :

    вау, мишаня, он начинал еще от зеленина. оттуда все идет, как воровали выкормыши зелЁнина , так и воруют. вор вора породил

  7. Серый :

    Ну уйдет Бабичев с госслужбы совсем — будет сидеть у себя в Моркином Городище, будет продолжать мудить и плести интриги исподтишка. А в правительстве области и администрации Твери останутся его людишки. Останется Влад Белорусов, останутся свежеиспеченные министрики и замы из «тверских». Останутся внедренные вглубь тверского «гражданского общества» всякие важенковы, беловы, соловьевы, отцы сергии дмитрии и прочие субъекты.

    Надо радикально отдирать Бабичева от тверского региона. В жестком варианте нужно «отрывать» его от тверской земли куда-нибудь в специзолятор Лефортово (для начала). Сам он вряд ли без внешних огромных усилий оторвется от Тверской области. Ну и нужно в дополнение к этому обрубать все более или менее значимые контакты Бабичева в Тверском регионе. Гнать отсюда Гарика Стрелецкого с Белорусовым, гнать «тверскую оппозиционерку» Белову и прочих. всякую мелочевку и людишек среднего уровня удалять из всех администраций и хоть сколько значимых коммерческих структур.

    Если этого не сделать, будет и дальше Бабичев мешаться под ногами, лезть в любую возможную щель, в любую приоткрытую форточку и приоткрытую крышку унитаза. Договариваться с этим созданием абсолютно бесполезно. Пытаться ограничивать его, слать ему очередное грозное предупреждение абсолютно бессмысленно. ну а куда Бабичев влезает — там получается только полнейшие провалы и скандалы.

    1. Евгений из Торопца :

      И где вы такие, все НЕ Серые, чтобы для «тверских козлов» создать что-то полезное? Здесь бла-бла даже даун сможет. Ни один не рассказал, что сделал уже, и что сделает завтра на месте Бабичева для человеков. Тухлятина!!!

  8. Глист :

    Бабичев, стремящийся залезть в щель под крышкой унитаза… это нереально круто

  9. Копрофилька :

    Да уж! Позорный Бабичев собственноручно вписал свое имя на страницах тверской истории несмываемыми фекалиями.

  10. Пучеглазая глиста :

    Колталовскую ворюгу наверное специально держат поближе к бюджетным деньгам. Я была просто в шоке, когда узнала, что лампасника назначили куратором строящихся школ и больниц! Игорь Михайлович, не мучайте жителей города, отдайте Бабичеву свой собственный кошелек.

  11. Честь офицера :

    Покончил с собой бывший руководитель «Дальспецстроя» Дмитрий Савин. Дмитрий Савин возглавлял компанию «Дальспецстрой», занимавшуюся скандальным строительством космодрома «Восточный», до 2015 года.

    https://www.m24.ru/news/proisshestviya/28012019/63478?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  12. Весь чёрный от пороков :

    Бабичев — это Гамлет нашего времени:
    Руби его мой меч, чтоб он свалился в ад
    Ногами вверх, весь черный от пороков.

    1. Колталовский дурак этапом из Твери :

      Интересно, а сколько сп..дил «гамлет», когда работал в банке, сколько на таможне, сколько на посту декоративного мэра, и сколько при курировании строительства школ? У нас вроде как наше самое гуманное правосудие смело дает трешечку, или даже, пятерик за украденный батон колбасы. Чего же заслуживают тогда такие финансово «мечтательные» «гамлеты»?

      И, кроме того, Гамлет был умный и не был откровенным и опасным социальным паразитом, и не гадил всем вокруг, кому только можно.

      1. Петушня :

        Поддержу, Гамлет не был опасным социальным паразитом и не гадил всем вокруг, а вот Бабичев как оденет штаны с красными полосками, так сразу видно, что он в Колталове первый петух.

      2. Евгений из Торопца :

        Являюсь постоянным читателем и пропагандистом СМИ «Другая Тверь». Объективные бесплатные результаты мониторинга вам: Плосковаты Вы стали последнее время для адекватных влиятельных читателей. А ничто, на теме «обсирания» Бабичева, теряете много очков!!!, то-биш ба*ок, тоже, предполагаю я. Во всех смыслах. Я с ним — никто. Но аналитически ….. зашкаливаете, себе и платильщикам, вашим, во вред. Могу ошибаться? Да, но… немного.

  13. Макар :

    КОПЫШЕВ это деревенский дурачок носится с липовыми прожектами, всех кидает по деньгам, гордится как последний шизоид, что переписывал с Калашниковым!

  14. Успэшной падриот Бабичев :

    Нечего заглядывать в чужой карман и считать там чужие деньги! Надо уметь жить, крутиться и всех вертеть! Вы лохи и неудачники просто завидуете моему успеху и проворности! Вам холопам никогда не украсть столько же!

    И вообще, я огромный патриот (и не только земель в Черногории, но и некоторых земельных участков под Тверью)! И никто так много не сделал для Твери как я — благодаря мне она последние 10 лет почти и не вылезает из глубокой ж.пы!

  15. Негласное око за "Евгений из Торопца" :

    Сфотографированы Перед отправлением и на ленте ДТ в компьютере комментарии «Евгений из Торопца», относительно его критики вещательной политики ДТ в регионе и причинения возможного вреда для «Другая Тверь» со стороны её сотрудников в Твери.

  16. Серый :

    То что ты треугольный (треугольник самая простейшая из всех возможных фигур) дурак тебе доказывать окружающим совершенно излишне. У тебя сейчас 2 альтернативы: Лефортово (и далее по этапу) или Науру. Причем для мягкого варианта тебе придется повертеться изо всех сил. И времени у тебя пару-тройку месяцев. Впрочем ты пробитый и наглухо упоротый олигофрен. Ты сейчас пытаешься быть полезным старшим корешам в их проигранной полит. борьбе. Только ни ты им существенно не поможешь, ни взрывы и имитации взрывов (в чем ты пытаешься со всей очевидностью помогать им на территории, которую считаешь своей) им уже не помогут. Через пару месяцев бездарные предводители неодворян, ведущие гипербореологи и покорители эверестов в антарктидах слетят на окончательный пенсион. Ну и у тебя останется только один почти совсем обессилевший покровитель, находящийся на роковом пороге смерти. Так что рекомендую крайне спешить воспользоваться милостивыми последними предложениями. Хотя, опять же, ты непробиваемый и вконец упоротый дурак.

  17. Серый :

    Крайне рекомендую весьма спешить воспользоваться милостивыми последними предложениями. Хотя, опять же, ты непробиваемый и вконец упоротый дурак. Тебе сейчас нужно думать исключительно о будущем своих (пока не утопленных по пьяни) детишек, а не об очередных идиотских интригах и своей вконец просранной мечте стать мэром Твери.

    1. Цыгане дружною толпой... :

      Добавлю, цыганских детишек, ибо грешен Вован и не так уж морально чист, как утверждала бабка Егорова.

      1. Прикинулась дурочкой :

        О да! Легендарная бабка Егорова, спасшая Бабичева от полного забвения в колталовской пустоши! Именно она протянула руку помощи Вовану, когда его вытолкали взашей из городской думы, и он оказался на распутье дорог, ведущих в никуда… В то время освободилось место омбудсмена по правам человека и бабка Егорова поручилась за выгнанного Бабичева, заявив, что знает его еще с младенческих лет, когда он только начал гадить в подгузники, и, дескать, уже тогда он был кристально чистым и морально устойчивым. Связь Бабичева с цыганками Егорова скрыла.

        1. Бывший член политбюро :

          А точно с цыганками, а не цыганами?

          1. Вовка - красная головка :

            Вокруг Бабичева постоянно крутился Белорусов, может неспроста?

  18. Я мэр, я царь, я бог, я червь! :

    А как Бабичев выдавал себя за мэра, когда его уже вытурили из мэров, забыли? Он уже был никто, но продолжал принимать иностранные делегации, речи им толкал о дружбе и сотрудничестве, документы подписывал. Уголовка ему за это корячилась, но отсиделся в Колталове, пронесло.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php