Хлеба и зрелищ!

В торговом центре «Рубин» издеваются над животными

 

Фотография ребенка с попугаем, обезьянкой в джинсовой одежде и львёнком в ногах естественно за деньги. Бедного львенка замучили за весь день! В помещении жарко человеку, не то что животному, которого весь день заставляют «позировать» для людей и отдохнуть не дают! Народу тьма, а он бедный в ошейнике и на поводке должен «позировать» в ногах. В глазах страх, он хочет куда-нибудь спрятаться, а его обратно за поводок тянут, мол «работай, еще не все». Куда смотрят люди и контролирующие инстанции? У них хоть разрешение есть? Может они не пойми, чем этих животных обкалывают, чтобы спокойно сидели! Может не кормят их нормально, а деньги только на себя тратят?!

Социальные сети взорвались негодованием, но услышит ли их региональная власть?

4 Комментарии

  1. Урицкий :

    Поручено разобраться со львёнком Рубеновичу! Вербицкой — доложить отдельным Всеподданнейшим докладом!

  2. Петрович :

    В Твери в частных домах с индивидуальным отоплением по ул. Старобежецкой подают фальсифицированный (некачественный) газ разбавленный водой, поэтому в газовых трубах образуется конденсат и водяные пробки, в результате этого прекращается подача газа в дома, и соответственно наблюдаются отключения отопления. Люди просто выживают на грани жизни и смерти в жуткий мороз, минус 35 градусов, хотя и платят исправно за газ. Вот я сегодня, в связи с плохой подачей газа в дом, подал заявку в аварийную службу газа в 6-00 часов утра, сейчас уже 11 часов дня, но газовая служба так и не приехала. Хочется спросить у Губернатора Региона, когда прекратятся издевательства с граждан г. Твери? Мы что хуже ч 😉 ем животные?

  3. русское молоко :

    думаю виноват кукушкин

  4. авторам :

    Действительно, занялись бы качеством газа. Не горит, как положено что то добавлено в него, а платим по полной. Неужели животные (хотя они, конечно, лучше) или неизвестный и ненужный Кукушкин важнее, чем газовые интересы и кто на них греет руки. Или авторам интересно только то, за что платят деньги?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php