Хорошими делами прославиться нельзя

Уволен Владимир Магомалеев, человек передавший «Тверь-Водоканал» области

Заместитель генерального директора по безопасности и режиму Владимир Магомалеев уволен с занимаемой должности. В пятницу 28 июня по внутренней почте «Тверь-Водоканал» пришло сообщение следующего содержания: «Уважаемые коллеги! Сегодня мой последний рабочий день. ВСЕМ СПАСИБО за совместный труд. Желаю успехов и всего самого лучшего. С уважением, Владимир Магомалеев».

Вот и помогай после этого Правительству Тверской области. Магомалеев будучи в должности «безопасника» ООО «Тверь-Водоканал» делал всё, чтобы безопасности, в первую очередь, информационной на предприятии не было. Именно его главная заслуга в том, что на Советской площади, знали все о положении дел в «Тверь-Водоканале». Именно Магомалеев стал главным свидетелем в деле против Дмитрия Капустина. Именно Магомалеев делал все, чтобы «Альфа-групп» легко и безболезненно рассталась со своим активом.

Магомалеева очень часто, не безосновательно, называют человеком Владимир Бабичева. Но Владимир Иванович не помог своему протеже. Хотя существует большая вероятность, что Владимира Сулеймановича мы обнаружим на новой, более значимой должности. Хотя кто рискнет взять на должность человека с таким шлейфом, который рубит руку, которая его кормит.

7 Комментарии

  1. Алексей :

    Новая должность -это вахтёр в магните. Куда его старого проститута и кто возьмёт?

  2. Богатство выбора :

    Магомалиев может пристроиться к Ф. Пашаеву в политех — для контроля за выдачей липовых дипломов о высшем образовании. Самому Пашаеву уже стало опасно выдавать дипломы, так как засветился, в любой момент может оказаться на Гагарина. Еще Магомалиев может отправиться в Эммаусс к Ильясику — следить за безопасностью овощного ларька.

    1. Информационная безопасность овощного ларька :

      Сейчас в Эммауссе не столько ларек надо охранять, сколько заниматься информационной безопасностью депутатов Завадского и Ильясова. Не успеют они водочку по стаканам разлить, как, глядь, а уже в интернете кто-нибудь написал критический репортаж

    2. Карен Саркисян :

      Вот на Пашаева не гоните, прекрасный человек, я сам выпускник политеха и обратите внимание на мое имя и фамилию

  3. Вездесущий, всевидящий и всеслышащий :

    Я смотрю, Бабичев повсюду свои руки протянул. Когда же он нажрется и подавится?!

  4. Политэксперт :

    «…Владимир Магомалеев уволен с занимаемой должности»
    Всем понятно, что увольнение Магомалеева инициировал Федяев.
    Но, как всегда, он сделал это, оставаясь в тени.

  5. Олег :

    Кто такой магамалеев ещё один старый пердун которого пнули ну и что ? Ну выгнали и хер с ним. Что теперь про него статьи писать .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php