Цирк Гии Эрадзе, да и только!

В Торжке Глава города продолжает смешить народ своим переизбранием.
О том, как Глава Анатолий Рубайло «под себя» создал конкурсную комиссию, сославшись при этом на губернатора, мы рассказывали неделю назад. Местные депутаты, мнение которых было проигнорировано, возмутились. Областная власть и органы прокуратуры Рубайло «поправили». Решение о проведении конкурса в конце декабря отменено как незаконное.
Тогда Рубайло крепко обиделся. 19 декабря он своим же постановлением — снял с себя полномочия Главы, сказав, что «вернется только, если его попросят». Однако уже 23 декабря Анатолий Анатольевич пришел на заседание городской Думы и сообщил депутатам, что возвращается. Попросили! И не кто-нибудь, а сам губернатор! Рубайло так и сказал: «Я ездил к губернатору, он вызвал прокурора области и они сказали мне, чтобы я продолжал работать…». Показал Рубайло депутатам и изданное на сей счет распоряжение: «…На основании письма А.А.Титова назначить исполняющим обязанности Главы Торжка А.А.Рубайло.». И подпись: «А.А.Рубайло».
Таким образом, «самый демократичный» из тверских Глав продолжит веселить общественность Торжка еще минимум пару месяцев – до момента проведения конкурса. А, может быть, и дольше…

4 Комментарии

  1. Михаил :

    Получается Рубайло сам себе хозяин? и на всех плюнул? И на Губернатора, и на Титова? и на Васильева? а глава района?

  2. Житель Торжка :

    а мнение жителей Торжка? нужен нам такой мэр?

  3. Варухин :

    Толян, Строкань,успокойся! Скоро все равно без завода останешься! Отожмут к херам собачьим твою пожаху!

  4. Герр ман #3-му :

    Да здравствует революция тверских директоров,которых отожнут. Пока директора не объединятся,толку в области не будет.Всех отожнут от активов. Экспроприатров экспроприируют! Мысль ясна.Во бист ду? Ком хер.Все на чистом немецком.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php