ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!

Кто в Торжке управляет «киборгом» Рубайло?

 

 

Как бывший наркополицейский, глава Торжка Анатолий Рубайло человек незатейливый и прямой. Своей фамилии соответствует. Непросто ему даются интриги. Рубайло давно смекнул, что без искушенного в политике помощника ему власть в городе не удержать.

Именно эту роль много лет подряд выполняет зам. по социалке Марина Федоткина. Прежде она работала на «Пожтехнике», участвовала во многих избирательных кампаниях и хорошо знает «тайны Мадридского двора». Федоткина была главным советчиком Рубайло в необъявленной войне с предприятиями, помогла дискредитировать многих авторитетных руководителей и даже вместо Строканя избрать в Законодательное Собрание области никому неизвестного Максима Пилюшкина.

Итог деятельности «серого кардинала» известен. В Торжке кризис власти. Депутаты уже трижды отказали главе Рубайло в доверии. Общественность строчит открытые письма. В некогда тихом и мирном городе растут протестные настроения…

Но и сегодня Марина Федоткина в числе самых приближенных к Рубайло людей. Они даже отдыхают вместе. В Торжке ходят слухи, что Федоткина в компании подруг из администрации тайно вывозит главу на турбазу недалеко от Осташкова. На «выгул». Не в Торжке же, где люди от главы устали, ему релаксировать…

Как потом Федоткина смотрит в глаза учителям, детям, жене главы? И какие при этом воспитательные программы она организовывает? И почему человек годами занимающийся интригами, а не положенными должностными обязанностями может себе позволить такое?

Минимум понятно, почему с Рубайло ни о чем нельзя договориться. Потому что он – робот, управляемый не совсем адекватным замом.

3 Комментарии

  1. Декабрист :

    Про «выгул» — святая правда. Про «неадекватный зам» — вряд ли.. Марина Анатольевна чётко знает и понимает чего добивается!

  2. Супруг для Федоткиной :

    Надо Дубову жениться на Федоткиной, это была бы самая знаковая семейная пара, а нынешняя жена Дубова — ни рыба ни мясо.

  3. Район :

    а лучше на Лашиной и объединить район и город

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php