«Яблочко» на подоконничке, где вы политические покойнички?

Есть ли шансы у партии ЯБЛОКО пройти пятипроцентный барьер на выборах в областной парламент?

Скажем честно, нам симпатичен список «яблочников», тем более что там нет государственного чиновника Антона Стамплевского. Тут немало достойных людей, здесь известный эколог Александр Сорокин, общественница и основатель «Русского культурного центра» Елена Лукина, экс-депутат Гордумы Юрий Пушкарев, один из координаторов «Голоса» политолог Давид Меладзе, блоггер и владелец интернет бизнеса Алексей Доманов. Все эти люди объединены одной цель, провести своих представителей в Законодательное Собрание области. Мы констатируем, что у «яблочников» цельная и органичная команда единомышленников, которая способная достичь серьезных результатов. Уважения достоин Алексей Доманов, который возглавляет штаб и грамотно курирует основные направления работы.

Увы, но в ЯБЛОКО есть и немало проблем. Первая проблема — это кандидат Иван Ченцов, который дискредитирует «яблочников» своими гей-похождениями с известным в городе шантажистом и вымогателем Дмитрием Пидорюгиным. Вторая проблема, это чрезмерная перекос агитации «яблочников» в виртуальное пространство, ведь на «хождение в народ» наши демократы оставили всего две недели. И наконец, третий момент, в списках партии есть (и были) несколько кандидатов ранее судимых.

Мы очень хотим, чтобы представитель ЯБЛОКА оказался в региональном парламенте, но к сожалению, мы понимаем, что шансы у них не так велики. Тем не менее, мы будет рады за Александра Сорокина если его знания и навыки будут востребованы в законотворческих процессах губернии. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php