Аллеё, партия ЯБЛОКО ищет таланты!

В региональном отделении РОДП ЯБЛОКО дефицит кандидатов в обалстной парламент


Антон Стамплевский и Алексей Доманов отчаянно пытаются успеть заполнить вакансии в региональные списки. Дело в том, что с этого года обязательное требование ИКТО заполнять все потенциальные депутатские вакансии во всех региональных депутатских группах. А так как партийных активистов у «тыблочников» кот наплакал, соответственно вакансии заполнить крайне непросто. А ведь даже отсутствие одного кандидата приведет к отказу в регистрации партсписка. Поэтому ЯБЛОКО пошло по принципу «бери кого попало». В 2009 году Стамплевский включил в список даже бабушку-вахтера бизнес-инкубатора где числился директором. Что ж мы не удивимся если увидим в списках кого-нибудь из простых работяг. Оно и правильно, давно пора интеллигентам из ЯБЛОКО  быть ближе к народу! 

Вот и получается политический парадокс! ЯБЛОКО будет участником предвыборной гонки не собирая подписей, но Стамплевский за 10 лет руководства настолько "заморил" региональное отделение, что даже кандидатов-списочников набрать не получается!  

1 Комментарий

  1. Торопчанин :

    В городе Торопец есть один кандидат, лидер партии Яблоко, местный алкоголик и тунеядец Егоров Вова у кторого Q- как у мёртвого Энштейна, если такие будут в списке ,то партия далеко пойдёт, вернее избитатели её далеко пошлют.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php