Амбиции после зеленого змия

Для чего Андрею Радченко губернаторские амбиции?

На том фоне, что тверской губернатор может пойти на повышение новость о губернаторских амбициях чиновника средней руки выглядит, мягко говоря, весьма импозантно. Сидел себе на месте тихо парень и вдруг взбрело ему в голову стать губернатором. Ну это явно либо моча в голову ударила, либо много выпили горячительных напитков. На одном из внутренних совещаний Андрей Николаевич (не Епишин) заявил, что возможно именно он сменит Игоря Михайловича «как раба на галере». Столь честолюбивые планы для начальника городской водокачки в высшей степени удивительны и нелепы. А коли так-то непонятно, для чего было их оглашать своим работникам, пусть и в узком, корпоративном кругу. Так и хочется воскликнуть. вспоминая кинороль бессмертного Этуша-Шпака: «Закусывать надо!».

7 Комментарии

  1. Хм! :

    Нужно заменить Руденю, у него большая семья, ему не до нас. Подозрительная любовь к Огонькову настораживает.

    1. Иго :

      Про любовь верно подмечено ! Но это же содомия !?

  2. Советник Петрова :

    Это его советник Петрова Марина ему такие советы даёт. Она у Рудени поработала заместителем, он ее выгнал за профнепригодность. Но очень ей нравилось среди подруг играть роль такой крутой особы. Да недолго музыка играла. Вот теперь советы даёт начальнику водокачки идти на выборы. Хочет опять называться заместителем губернатора, да помогать своему мужу выигрывать тендеры на организацию банкетов.

  3. тв63 :

    Сейчас уже всем все равно. Губернаторы, похоже, желающих возглавить измождённую Тверскую область нет. Поэтому всё равно, какие придут. Требовать надо Грефа, а то он сильно много о себе думает. Пусть выведет область вперёд, осуществит свой прорыв в ИИ.

  4. а жизнь продолжается :

    Руденя попробовал работать и работал и другие люди пусть работают — надо всем возможность давать .

    1. Мнение :

      Из вашей логики и кухарка может управлять государством. Что право смешно. Давайте, дадим возможность стать губернатором Петровичу, что у пивнухи всегда валяется. Вдруг у него получится: и область подымет и себя подымет.. Может быть.

      1. MasterTver :

        С учётом назначений губернаторов в РФ так и есть, «комнатные» и «кабинентные» кухарки продолжают рулить экономикой…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php