Архипыч заманил всех в ловушку

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери №13

Этот округ уже стали в шутку называть «ловушка для дурака», ибо все распространяли слухи, что партия власти «сливает» округ поставив туда слабого кандидата.

Наверное, именно поэтому по округу пошли довольно интересные кандидаты с точки зрения обладания ресурсами.

Например, Паша Волков, по прозвищу «Квадратная голова». Хотя бабули, которых обхаживает Паша в микрорайоне «Южный», называют его просто – «наш дурачек». Ну разве умным может быть человек, который публично просит его не включать в военный резерв (в это непростое время) или публично демонстрирует убитую утку своему малолетнему сыну. Паша активно ходит по округу и различным организациям, говорит всем, мол вы обязаны меня поддержать. И ничего кроме смеха его телодвижения не вызывают. Да и поддержка холдинга «Афанасий» у Павлика чисто символичная.

От ЛДПР выдвинулась смазливая девчонка по имени Дашун Самарина, он активно позиционировала себя как истую либералку, что не помешало ей за хороший кэш пойти работать к национал-патриотам в ЛДПР. Как журналистка она могла бы поднять в округе определенную волну, но у нее нет никакого подконтрольного СМИ, да и пишет она довольно слабо, видимо по этой причине ее выгнала Манька Орлова из «Карман+». В округе Мамарина ничего не делает, только пишет всякую ерунду в социальных сетях.

Еще один потешный кандидат, но обладающий финансовым ресурсом, Дмитрий Игнатьков, чувак с жиденькой бороденкой похожий на потешного козленка. Игнатьков 4 года назад «купил» себе место в партийном списке, а теперь в одномандатном округе так сделать не получится, тут надо работать. Вот и сидит Игнатьков грустный, как Эдик Белых в своем офисе. И все это барахло выдвигается от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ!

Где то затерялся в недрах тверского обкома КПРФ товарищ Ворвулев…

А «слабый» кандидат, выдвигающийся от партии власти – Андрей Архипов, член Общественной палаты Тверской области. Последние три года Архипов планомерно «окучивал» ветеранские и общественные организации в округе, сейчас активно пытается решать проблемы округа по просьбам жителей. Иногда это получается слишком показушно, но жителям (избирателям) на это плевать. У Архипова нет внушительных материальных ресурсов, но есть откровенно слабые соперники с непомерными амбициями, пока Архип работает на округе, его конкуренты занимаются самолюбованием.

У Андрея Архипова неплохие шансы на победу, сюрпризов от оппозиции ждать не стоит.

 

8 Комментарии

  1. Избиратель :

    Дааа, грустно все это…

  2. Политтехнолог :

    Самый глупый кандидат. Вероятнее всего отпустим округ

    1. 69 :

      А в других округах адекваты расставлены ? Если бы народ был на половину активен или не равнодушен в сущности своей, то в городе, области и стране, такого бардака не было бы и в помине. Да и ваша работенька в виде политтехнологов пропала за ненадобностью, вешать лапшу и распространять дезинформацию. А так спящее царство, клондайк для всех мастей.

  3. Корпус Тверь :

    Дашун в депутаты- это вообще нечто! Давайте ещё в психушке кандидатов поищем. Уверен там и получше люди есть.

    1. Житель :

      В психушку ехать надо, договариваться, берите сразу зевак на остановках и у злачных мест, что собственно так и проиходит, судя по спискам. Оеуеть город докатился

  4. Любитель старины :

    Архипов-не вариант.Скользкий тип,пусть слабое,но подобие лысого ишачка…Лучше уж Волков,или даже Самарина,чем Архипов…(кстати эта фамилия неудачливая, до добра не доводила ,какая то она невезучая для тех,кто во власти был)

    1. ОСЛ :

      Мохнатый сейф Игоря Архипова?

  5. Селеста :

    Архипову точно не место в депутатах. Его место на другой скамейке.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php