Ассенизатор и водовоз, революцией мобилизованный и призванный

Тверские потребители воды оплатили мусоровозы

Как стало известно из неофициальных источников ООО «Тверь-Водоканал» опять потратил деньги, заложенные на реализацию инвестиционной программы и в тариф. А это деньги потребителей воды как в городе Твери, так и поселке Редкино. Ранее уже мы сообщали, а том как «водоканальщики» скинулись в общий котел по восстановлению Спасо-Преображенского собора. В этот раз поговаривают было принято решение о закупке мусоровозов для нужд областной столицы, а вернее ООО «САХ». Налицо нецелевое расходование средств потребителей водных ресурсов. Формально ООО «Тверь-Водоканал» частная контора, но председатель Правления в ней Татьяна Жарлицына, заместитель губернатора. И фактически все провластные СМИ визжали, про то что «Тверь-Водоканал» вернули в лоно государства.

Что мы имеем в итоге?

Оплата за тариф заложенная в реализацию инвестиционной программы расходуется нецелевым образом.

Жители поселка Редкина, которые платят за воду, оплачивают нужды областной столицы.

Советник руководителя ООО «Тверь-Водоканал» Марина Петрова по-слухам получает 200 000 рублей в месяц.

Ремонт водных сетей, строительство новых станций и водозаборов (например, в Палкино) не происходит, инвестиционная программа окончательно похерена и принята Гордумой Твери формально.

2 Комментарии

  1. Журналюга :

    А что ж не написали про 50 млн. рублей за аренду, которые Водоканал просит у города списать

  2. Василий :

    «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана .., пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.»
    В.И.Ленин.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php