А Германа все нет …

Владимир Германов срывает принятие бюджета в Калининском районе 

Потешный спикер районного парламента от ЛДПР Владимир Германов, продолжает чудить. То он собирался мобилизоваться в армию, то теперь едет от какого-то ЧОПа в командировку на Донбасс, в общем колбасит чувака не по-детски. В социальных сетях он написал, что убыл в неизвестном направлении на три месяца. А без этого дурачка собрание депутатов района – нелегитимно и не может принять бюджет. Бедолага Зайцев ходит весь серый как жопа мамонта, то его в следственном комитете морщат, то району грозит опасность остаться без бюджета.

Пытаясь спасти принятие бюджета Калининского района, поступило предложение избрать вторым заместителем Собрания Витольда Завадского. Старый лис все-таки дождался своего звездного часа. Однако, в Уставе района такой поворот событий не предусмотрен.

Ах как жалеет Андрей Зацев, что пролоббировал на должность полуспикера – полупокера Владимира Германова. И вот Германов пропал, а депутаты не могут принимать легитимные решения.

 

 

6
4

8 Комментарии

  1. Врач :

    По лицу видно — олигофрен.

    10
    2
    1. Педиатор :

      Разве может олигофрен руководителем районного парламента??? Представляю рожи депутатов выбравших его на пост, есть фото этих людей?

      7
      1
      1. И не говори :

        Ещё как может, сейчас такие времена когда каждая….ня может управлять тысячами и десятками тысяч. И многим реально нас рать что ими управляют больные люди

        6
        1
  2. Кошмарный сон :

    Бежал Володя с автоматом
    В повязке нежно — голубой,
    В одной руке держал гранату
    В другой, флаг партии родной.

    И тучи пыльные клубились
    Вокруг разорванных земель,
    И вихри злобные носились
    Вокруг развалин и смертей.

    Бежал Володька что есть мочи
    Освобождая города..
    Но вот проснулся на «обьекте»
    В поту холодном, с бодуна.

    13
    1
  3. 🤦‍♂️ :

    Какой Домбас, он же не годен(негодяй). л. Г. б. Т.шные депутатити намудрилили с уставом до такой степени что сами и обосрались.. Обосрался и аппарат собрания, премию и з. п. не кому подписывать в этом весь кипишь. А на граждан этим полупокерам кругложопым насрать. Выбрали придурки идиотов, так нам всем и надо.

    7
    1
    1. Ч. К. :

      Не на Домбасе а в д. Дудино, с Каплан поругался по премиям и послал Наташку в Мермерины. Бухает он.

      7
      2
  4. Автору :

    И что же делать, спрОсите вы ….

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php