А Ларин просто закрывался

Максиму Ларину и холдингу «Афанасий» создают проблемы и после выборов

Как стало известно из околоофициальных источников губернатор намерен всерьёз заняться непокорным Максимом Лариным и его единомышленниками. Речь идет и про многочисленные проверки, которые будут заниматься холдингом, и про уголовное дело, которое висит над Максимом Лариным (насколько оно объективно и правдоподобно мы сказать не можем), и про прессинг его единомышленников. Холдинг «Афанасий» и Ларин находятся под сильнейшим прессингом со стороны властей со времен попытки рейдерского захвата корпорации «АТОН».

Выстоит ли Ларин? Это вопрос непростой, знаем одно ему будет непросто в войне «всех против всех». Ларин опасен для властей перед выборами в Гордуму, куда он может провести своих людей. Ведь у него и мощный корпоративный ресурс холдинга, который он беззастенчиво использует, и серьезный финансовый ресурс, также есть партийный брэнд РОДИНА, который аналитик прочно ассоциируют с Администрацией Президента РФ.

Пока политические проекты Ларина заканчивались фиаско, будь то попытка взять власть в Весьегонском районе или провести «доброго кузнеца» Дешевкина в Госдуму. Немного не повезло в этом году, не хватило всего пары сотен человек для делегирования одного человека в областной парламент. Но факт остается фактом политический проект Ларина и в этом году закончился провалом!

Наверное, пора что-то менять в пивной империи, и не только выпуская пивные баклажки в пять литров. Империя Макса Ларина ужа давно под ударом государство, а это ведет к серьезным имиджевым и финансовым потерям. Сумеет ли тверской филантроп Ларин преодолеть свою застенчивость, принципиальность и гордость, чтобы пойти на компромисс с властью – мы это увидим с Вами в ближайшее время.

16 Комментарии

  1. Кирилл :

    Пожелаем Ларину терпения и удачи, а Муденевским тварям ни дна ни покрышки!

    20
    14
  2. Пена :

    Копни белого и пушистого поглубже и полезет дерьмо.

    11
    4
  3. Не доглядели :

    Политика тонкое дело, не для Рудени. Здесь он как слон в салоне мадам Тюссо. Первую задачу Москва решила – не допустила Игоря Михайловича к своему столу, теперь может последовать его отстранение от губернаторской работы. А там назначение нового лица, более достойного и успешного. МакЛарин хороший руководитель.

    15
    10
  4. Ельников Алексей. :

    Для того, что бы завоевать доверие избирателей надо было не пиар скандалы закатывать, а конкретные предложения предлагать для развития области. Если Руденя не изменит свой стиль управления, то его конечно заменят, Путин же говорил, что у него есть кадровый резерв.

    18
    1
  5. Иван :

    Кто тут топит за Ларина, зайдите в его вонючий чипок, купите и выпейте, напрмер, такое дермище, как темное экспер-е.

    20
    7
    1. Виталик :

      Ивану, сам ты дерьмо, да еще какое!

      7
      16
  6. Работник завода :

    Ларин всех работников заставил приводить на выборы друзей и их друзей,чтобы голосов набрать. Кто не смог — уволен. Не лоялен в заводу.Пару случаев точно есть. Обязателен был фоотчет из кабинок для голосования, что галочка стоит напротив нужного кандидата.Нет отчета — всем пока. А людям пообещали так называемые бонусы для покупок в его магазинах. И что вы думаете — их просто никому не дали. Все также купили народ и тупо кинули. С его амбициями всевластия постыдился бы. Отец был — нормальный простой мужик, а сынок — пальцы гнет, что аж ботинки рвутся…Тьфу…И зачем нам такой во власти?

    18
    4
    1. Андрей :

      Согласен! Завод уже стонет от его гениальных идей сыроварения и копчения рыбы…

      13
      4
  7. Баклашка :

    Амбиции Ларина заканчиваются на избиении беззащитных и юных людей. Могут машину сжечь ещё в отместку за ухаживания за его (Ларина максима) молодой любовницей. Вот весь потенциал великого бизнесмена и филантропа. А гопкоманда во главе с кривозубой Гончаровой- так это цирк ещё тот. Она вообще не одурляет о происходящей вокруг неё обстановке.

    6
    1
    1. Старлей :

      Любовница кто у него? Не Лиза такая вертлявая на «Пилоте» работает?

      1. Работник завода :

        Раньше была, которая сырный цех открывала и заставила читать и сдавать экзамен работников на знание экономической книги издания начала 2000-х… «Гений производства» в общем…

      2. Вика :

        Сменилось уже несколько, хорошо Ж а не М нравятся)) поэтому все ок

        3
        1
        1. Ищите дальше :

          Да, согласна! Наш Максим Ларин настоящий мужчина! Традиционный Ларин! Мужик, которому по нраву естественное/женское! Не то, что ваш губернатор со своей голубой свитой. Все равно наступит наше время и партия Родина устроит вам настоящий рамштайн на площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского…

          1
          4
  8. Балтика :

    Не интересно про него вообще.
    Работники завода бывшие и действующие и так даюь инф по друзьям… о заводе… подругах))) личности самого максима

  9. Бастилия :

    Братья Бармаки конечно хорошие ребята но вертятся совсем ни в своей тарелке. Ведь Вова точно по краю ходит и дело на него лежит у следователя. Поджоги избиения провокации. Живи брат своей жизнью и братана побереги

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php