Баланда для Баландина

Глава Кашинского городского округа может быть уволен в связи с утратой доверий 

Герман Баландин может стать первой жертвой предложения министерства труда РФ, который предложил увольнять чиновников в связи с конфликтом интересов. А такой конфликт у Баландина имеется, ведь его собственная жена работает заведующей общим отделом в администрации городского округа.

Кроме того, по итогам 2022 года провалены программы благоустройства в городе Кашин. Видимо Баландин больше занят решением семейных проблем на работе, нежели заботой о родном городе. Губернатор серьезно недоволен ситуацией в Кашинском городском округе.

 

17
4

22 Комментарии

  1. Кашин :

    Информация десятилетней давности. Последние новости. Там и новый заместитель с женой в соседних кабинетах сидят. Факеев его фамилия. Всех всё устраивает.

    11
    1
    1. Соловьева Елена :

      Аввакумов скоро́ станет главой района Кувшиново.
      Мужик грамотный.
      В авторитете.
      Хозяйственный. Газпромом руководит.
      В почёте является.

      3
      2
      1. газовик :

        Лена-Елена, Газпромом руководит Алексей Миллер.

        2
        2
      2. Вот так :

        Что ему в Кашине делать, всё украли до него😄

      3. Иван :

        Статья про Кашин, а Лена-Елена про Кувшинова, далековато друг от друга находятся. «Умных» много стало, ЕГЭ-шники подросли.

  2. Заволжский хлопец :

    Нормальный ход, так в каждом закаулке, ушлые давно все просчитали, по максимуму отжать, что не твоё, пристроить родственников до пятого колена. На куя бизнесом заниматься, голову ломать, ночами не спать, когда купюры сами в карман лезут не напрягаясь. Пока народ не будет себе вопросы правильные задавать, ни черта не измениться.

    12
  3. Рука руку моет :

    За жену главу могут уволить? Не смешите. У оленинского князька супруга руководила финансами, пока он не пристроил на более спокойную работенку,
    теперь возглавляет районную думу. Муж клепает сомнительные решения , жена подписывает да еще главная в местном отделении ЕР. Такой семейный подряд

    10
    1. Как дальше жить :

      Вот и вопрос, а те кто на передовой, вот за таких подобных князьков — «патриотов» тоже воюет, за их активы, ценности?

  4. Игорь :

    Глупая заказная статейка. Не надо 3,14здеть. Программы по благоустройству города не провалены. Город на зло завистникам становится лучше. Время от времени приезжаю в Кашин и вижу, что многое делается, чтобы он стал еще краше. А недоделки бывают всегда. Особенно у тех, кто дело делает. А не языком 3,14здит !!!

    2
    10
    1. Пелена в глазах :

      Игорек, жаль что вы видите только перед своим носом, что происходит. Восторгаться тем, что новый газон или асфальт уложили, или что скамейку с фонарным столбом отремонтировали ? Такие вещи должны быть всегда, а не по праздникам с помпезным названием — национальный проект, будто снова БАМ поехали строить На начало 2000х в Кашине было под 20 тыс население, сейчас более 13 тыс. Разницу чувствуете или это так ни о чем ? Это ваша современная власть в городке так постаралась. Такими темпами городок превратится в поселение с отдыхающими летом курортниками.

      14
      4
      1. Татьяна :

        Вы, знаете, теперь даже мусорку с оркестром открывают, у нас Главный простую дорогу открывает, так что везде показуха. А население уезжает, так как Москва рядом и зарплаты разнятся в разы. И семейственность, если уж взялись это пресечь, то надо повыше брать, а не делать показательный суд из маленького городка.

      2. игорь :

        Пелена, «современную власть» выбираете вы сами, она не с Марса к вам прилетает. Это во-первых. А во-вторых вся СИСТЕМА создаётся и создана из одного центра (угадайте какого), но точно не из Кашина. Баландин всего лишь рабочая деталь в этом «механизме» . Винить его во всех своих бедах — что на погоду жаловаться … Сядь на его место, посмотрим чего нарулишь !

  5. Соус для :

    Нашли конфликт интересов в маленьком провинциальном городке, а не хотите повыше покопаться. Семейственность уже давно стала нормой в структурах власти, только надо начинать не с мелкого «боярина» . А что касается города, то Баландин много сделал, а если где и есть промахи, то исправит.

    6
    3
  6. Надя школа 3 :

    Воронову ведёт комиссии по делам несовершеннолетних увольнять давным надо, сын сидит, другой сын сидел. Она вызывает на комиссии ию никакого уважения, тут стыд имеет сама хуже детей

    4
    1
    1. Анастасия :

      А когда сын Воронцовой сидел? И какой сидит? Я знаю она всех от этого дела отмазывает обоих.. у меня машину купили и не платили налог, потом продали заграницу и менты были на ее стороне! А мне налог за них плати!

      2
      1
      1. Морозов :

        младших мужчину избил, лежал в больнице мужчина, должно быть следствие если не отмазыли

  7. Инесса Стулово :

    Кто проснулся и узнал, в Кашине такое дело давно знают, тут любят работать парами. Работал начальник домоуправления с женой, начальник теплосетей с сыном, начальник коммунального с женой, никто не сказал против. Баландин с женой знают все давно. Фокеев с женой тоже , муж под присмотром, а кому он нужен, был когда то главой фарафоновского сельсовета, на свой карман работал, учитель физкультуры был, стал замом мэра сейчас, дороги не чистили и сейчас так, город без дорог, коляски детские не проехать, такси не едут, застревает и это в городе, а кладбища в деревнях не схоронить не проехать. Ничего нет и надежды нет.

    6
    2
  8. Анастасия :

    Когда назначили Баландина, было все ясно! Кукловод Карюгин взял себе нового Щелкунчика🤣 Баландин был продавцом нижнего женского белья в магазине у своей матери, за это бабки его лифчиком зовут! А потом его устроили в администрацию ответственным за ГО ЧС.. шатался без дела по коридорам администрации.. какой из него глава? А жена его🤦‍♀️ Я их, честно говоря, вместе трезвыми ни разу не видела.. у Наташи на лице все написано🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Пока Карюгина нет, есть шанс в Кашине и районе навести порядок.. и переназначить на все руководящие посты специалистов, а не друзей по интересам! Губернатор, наведи порядок! А чего вы не пишите, как на Баландина дело было заведено уголовное и в суде прокуратура отказалась предъявлять обвинение.. а он говорят три миллиона присвоил! Статья, конечно, заказная, но давайте уже писать все как есть! Или с этих денег он поделился с прокуратурой или с губернатором??

    8
    4
    1. Вера Остапенко :

      Анастасия, а что означает назначить»специалистов». Высшее образование не все в администрации имеют, а некоторые заочно получили и платили за них. Бюрократия и чтобы решить окончательно надо в прокуратуру или суд обращаться и это во многих районах.

  9. Любовь :

    Баландин самый лучший❤️

    4
    8
  10. Наталья Ильина :

    Анастасия, надо вас в мэры выдвинуть, чтоб по вас всю грязь собрали, вы всезнайка, сидящая на шее у матери😄

    11
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php