Банкет которого не было

Владимир Кара-Мурза (младший) не мог быть отравлен в Твери т.к. никакого банкета не было


После презентации фильма НЕМЦОВ Владимир Кара-Мурза, вместе с тверскими коллегами по движению «Открытая Россия», Артемом Важенковым и Мариной Беловой отравился в ресторан украинской кухни «Куманек», где был скромный ужин, состоящий из бокала вина, салат и порции пельменей, коллеги Владимира ограничились чашкой кофе. Общий счет составил около 1000 рублей, о каком банкете тут можно вообще говорить? После этого Владимир Владимирович поехал в Москву на скоростной электричке «Ласточка» и нигде, ни в каких массовых мероприятиях по поглощению еды участия не принимал! Так что тверские околожурналистики из «Тверского информационного агентства» опять создали липовую сенсацию вместе с Юлией Латыниной. 

1 Комментарий

  1. Серый :

    Милая, милая женщина Мариночка Белова. «В 1989—1990 гг. — Торжокский городской народный суд: работала секретарем судебного заседания. Исполняла обязанности секретаря комитета ВЛКСМ суда. Вела общественную работу в горкоме ВЛКСМ.» Очень вероятно, то в этот период в жизни Мариночки произошло событие, перевернувшее ее жизнь, и очень сохраняемое ей в тайне (и не только ей). Привет тогдашнему заместителю начальника УКГБ по Калининской (Тверской) области Владимиру Ивановичу Бабичеву.

    Важенков тоже не лыком шит. «Место работы: Тверская таможня
    Тверь, 2003–2004, инспектор». Привет тогдашнему начальнику Тверской Таможни Владимиру Ивановичу Бабичеву.

    Конечно, Михаил Ходорковский не собирается бороться против нынешнего русского политического режима. Он намерен готовить кадры, для политической борьбы в период после нынешнего режима. Но неужели он готов принимать всех без очень серьезной проверки.

    Можно посоветовать Михаилу Борисовичу пригласить к себе в гости в Лондон указанную парочку на недельку. И в течение этой недельки свести её со специалистами из Скотланд-Ярда, или с частными полиграфологами и профайлерами.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php