Бездействие длинною в годы

В деревне Андрейково Калининского района не убрана незаконная свалка

Вот уже два года природоохранная прокуратура и жители деревни Андрейково борется с незаконной свалкой. Однако это война напоминает борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами. Несмотря на многочисленные предоставления прокуратура, незаконную свалку убрать не могут. Администрация Калининского района бездействует! Другие организации тоже. Игнорируется исполнение требований Природоохранной прокуратуры. А жители просто хотят, чтобы рядом с родной деревней было чисто.

2
1

7 Комментарии

  1. Мксор :

    Так устройте там субботник, раз местным жителям не нравится жить рядом со свалкой. Наверное мусор там от них самих же.

  2. Администрация :

    Сами же и гадят жители родной деревни. Вышли бы и пособирали за собой.

  3. фотограф :

    На фото ведь видно, что это не свалка привезенного мусора, а срач наведенный самими же жителями населенного пункта. Так и кто же за вами должен убирать. А природоохранной прокуратуре проще Администрацию найти, чем провести совместно с УМВД оперативно розыскные мероприятия по привлечению к ответственности «За оставление мусора в неустановленных местах» и направить материал проверки в Административную комиссию при Администрации района, привлечь и опубликовать в районной газете, чтобы неповадно было.

  4. опер :

    Установили скрытую камеру и все дела, одного поймали ,так он потом всех и сдаст.

  5. УУП :

    Достаточно самим жителям пристыдить, или подзатыльников надавать и будет достаточно, ведь многие знают кто это делает и молчат (бездействуют). В основном это одни и те же раздолбаи.

  6. жители :

    Весь лихославльский район в борщевике и помойках и все бездействуют .

  7. Трамп :

    Что к Андрейково прицепились?. В Твери покруче кучи есть. Был контейнер, дети разбили, их же не учат теперь отвечать за свою пакость. Контейнер убрали — куча растёт на дороге регионального значения, причём н автобусной остановке. Это угол Дурмановского пер. и ул. Новая Заря 48. Обозвали чиновники Заволжского района людей , то есть нас жителей свиньями, им не стыдно, что мусор должны вывозить ежедневно (летом), а они расписание на бумажке распечатанной повесили на столб. Хотя это тоже нарушение на столбы бумажки вывешивать, где расписание на весь район и вывоз 2 раза в неделю. Мало того весь город выезжая на свои дачи и в свои коттеджи останавливаются и выбрасывают не стесняясь на дорогу, как один подлец со своей пр»туткой остановились и она двумя пальчиками, жуя, при этом своё дерьмо выкинула целый пакет. На замечание ударил пожилую женщину и ему хорошо. Вот они — свиньи и разбирайтесь с ними. Выбирать некого, если весь город в помойках.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php