Боже храни Америку!

Поздравляем Джо Байдена с победой на президентских выборах в США!

Господин Байден! Примите наши искренние поздравления от лица администрации портала ДРУГАЯ ТВЕРЬ! Вы 46-ой Президент США, а это значит, что страна, подарившая миру демократию, будет жить, процветать и созидать в ближайшем будущем. Американская нация -избранная нация, прошедшие выборы это подтвердили, страна переформатировала свое политическое пространство в текущих политических условиях. Господин Президент мы очень надеемся, что с Вашим приходом отношения США и России выйдут на новый уровень!

 

С уважением редакция

Портала ДРУГАЯ ТВЕРЬ

17 Комментарии

  1. закономерное явление :

    трамп не менял конституцию и произошло закономерное явление демократии

  2. Тверяк :

    Надеемся на улучшение отношений!

  3. Гришка Отрепьев :

    Такую статью мог написать только человек не разбирающийся в политике. Какой Байден? Он будет ещё хуже, чем Трамп. Посмотрите на тех, кто стоит за ним, а он так… кукла, ярый противник России. Самое страшное, что Трамп вполне может сейчас развязать третью мировую, нанеся удар по Ирану. Сложно предсказать кто будет меньшее зло. Обоих на свалку истории!

    1. Втеме :

      Главное, чтобы в подъездах у нас не ссал.

  4. Тверяки :

    Для России большую опасность представляет Огоньков, Хаменка, Соколов, Гвоздева, Томшина! С американцами все будет хорошо! Сократить чиновников!!!

      1. Нелидовцам :

        Чё решили пашедко с жуковиным типа подставить. Кловуны вы диванные.

  5. Тверской :

    Учитесь, вот это ВЫБОРЫ!! Какой накал страстей, а у нас сопли по стеклу, цирк устраивают на весь мир и орут.. Демократияяяя

  6. Пролетарка :

    Дожили. Жириновского на вас нет.

  7. Никулино :

    Повылазиля гадкая пятая колонна. За это можно и по свинным харям получить.

  8. Офицеры :

    Купим скальпы байдена и Трампа. Дорого.

  9. Сталин :

    О чём статья???какой Байден,какая америка всё там капец…перед новым годом,увидите.Два импотента сойдутся и будут друг друга дёснами кусать,шоу продолжается. А по поводу некоторых комментарий хочу сказать ,,,что вы дерьмо пишите и вообще кто страной будет управлять если избавится от чиновников?вы что ли диванные какуны,дибилы

  10. Анонимный Аноним :

    Дерьмовая статья на дерьмовом сайте, принадлежащем, видимо, дерьму.
    Клоунские заголовки и содержание статей, и зарегистрирован сайт в цитадели ублюдочных выродков, уже как много веков грабящих остальную большую часть планеты. Зачем только отзыв написал, невольно рекламу дерьму делаю….

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php