«Больничку» не трогай падла

В Вышнем Волочке собираются закрывать больницу


Собираются закрывать больницу в микрорайоне «Вышневолоцкий», который находится на значительном расстоянии от центра города. Фактически, теперь люди будут вынуждены ездить за получением медицинской помощи на другой конец города. Для многих жителей— это обременительно с финансовой точки зрения, а также связано с потерей времени. К сожалению, мэрия Вышнего Волочка никак не может повлиять на этот процесс, так как управление сферой здравоохранения отдано на откуп региональному Правительству. Потому вышневолодцы готовы протестовать против закрытия больницы и планируют чуть ли выйти на улицы.

Мы будет следить за тем как будут развиваться события. 

5 Комментарии

  1. Простой :

    Всё легко и просто пишите письмо 1) на имя В.В.Путина 2 )Генеральному прокурору .Излагаете всю суть,расскажите что происходит у Вас в Вышнем Волочке,обязательно укажите ,что местная власть и прокуратура на Ваши обращения не реагирует. Я Вас заверяю эффект будет такой что,Вся областная прокуратура и чиновники будут ходить повесив нос ,больницу оставят.

  2. Кирилл :

    Что за гавно пишете? Снега было по пояс-молчите,плавал весь город-молчите,в садиках-холод молчите!Уже четвертый губернатор,а в Волочке одно и тоже,только с каждым новым губернатором воруют больше!Сколько платят СМИ за молчание?

  3. работник штаба :

    присылайте нам инфу на адрес внизу портала! Напечатаем оперативно!

  4. Rома :

    Вы про СМИ? Чё шутите? Кто из местных чего писать будет. Тв нет а в газете разве чё напишут писари из сельскохозяйственного техникума. Такие спецы всем милы. Не город а позорище во всем.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php