Бурматов помоги собачкам!

Владимир Бурматов оказался в центре тверского зоозащитного скандала 

Речь идет про ситуацию с андреапольским питомником для собак хаски, которые туда переехали с «Измайловского парка». Некий предприниматель, Николай Рудаков, скорее всего не очень адекватный, ибо морит собак голодом и нападает с досками на зоозащитников, перевез в район Андреаполя своих замученных собак породы хаски, ранее на которых он катал москвичей в районе Измайловского парка.

Однако, в один прекрасный день зоощитники Москвы возмутились и написали письмо Владимиру Бурматову, депутату Госдумы, руководителю профильного комитета, о жестоком обращении с животными. Бурматов пообещал прекратить это издевательство над собаками, изъять у хозяина и передать их в московские приюты для животных. Но в приютах не оказалось места, поэтому измученные собаки оказались опять в руках садиста Рудакова, аж в андреапольской глуши.

Есть в Москве такой «Центр правовой зоозащиты» , где 45 профессиональных адвокатов занимаются защитой прав животных, курирует его партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и они с удовольствие «набросились» на члена ЕДИНОЙ РОССИИ Владимира Бурматова, который не исполнил своего обещания, по мнении юристов из «Зоозащиты». Так зоозащитный инцидент приобрел политическую окраску и перешел из провинциальной в федеральную плоскость.

2 Комментарии

  1. Кыргыз :

    И что теперь? СР всегда что то тявкает. Миронов собирался жить на среднюю зарплату и что? Ау где Миронов и где средняя зарплата у него.

  2. Кыргыз :

    Надо нашим маршрутчикам помочь собачкам.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php