Бюджетное такси для волонтерши

Юле Сарановой бюджет региона проплатит персональное авто

Правительство Тверской области готово потратить почти 4 млн руб. на автотранспортное обслуживание депутатов Государственной Думы от региона. Если в случае с ресурсными депутатами это имеет смысл, поскольку часто реально помогает решать проблемы, то в случае с Юлей Сарановой это выкинутые деньги на туристические поездки.

 

Правительство Тверской области определилось, кто будет возить депутатов Госдумы от региона. Автотранспортным обслуживание Владимира Васильева и Юлии Сарановой займется ИП Олег Румянцев, согласившись заняться этим за 3,9 млн руб. За эти деньги он должен предоставить 4 автомобили не старше 2019 года с водителями. Всего планируется задействовать экипаж 6666 часов в год.

 

Это стандартная привилегия. Она помогает депутатам Госдумы передвигаться по бездорожью региона и непосредственно общаться с населением. Порой даже небольшие проблемы удается решить. Но для это депутат должен быть достаточно ресурсным, например, как Владимир Васильев. Депутатом, с которым органы власти готовы разговаривать и прислушиваться.

 

Поэтому это абсолютно бессмысленная трата, когда речь заходит о Юлии Сарановой. Для нее это будет просто возможность бесплатно покататься на дорогом автомобиле с водителем. Для бюджета было бы лучше, если бы она просто отказалась.

 

9
1

7 Комментарии

  1. Семён :

    Ничего пусть катается, лох стерпит.
    Лишь бы Юльке хорошо было.

    11
    3
  2. Катрин :

    Это денежки федерального бюджета. Связь тоже оттуда , как и оборудование офисов депутатов. Деньги поступают на все это из Мск.

    1
    16
    1. Ельников Алексей. :

      А деньги в федеральный бюджет с Луны падают или из кармана налогоплательщика???.

      23
  3. Вика :

    Что то не пойму, где Юлька, В Твери дороги и тротуары не чищены, трубы рвутся, а в области просто ж@па. Где её волонтеры, пусть купят по лопате и вместе с юнармией чистить тротуары, второстепенные дороги. А то только гранты сосут, грантососатели. Кошечек уличных стерилизовать собрались за миллионы. Да и пиджак пусть купит себе нормальный, Меркель местного разлива. За 500 тыс. в месяц можно что то купить приличное или у тех, чью национальность нельзя называть нет вкуса от слова — совсем?

    32
  4. надеялись и верили :

    этого засраного депутата ОООООчень ждут жители дерени Крева Федоровского сельского поселения Кимрского района, пусть наяву увидит жизнь населения, которое попросило этого депутата о помощи. отписки писать ума не надо, шаблон похоже уже наработан, задницу свою подними!

    16
  5. Городецкий :

    За эти деньги можно одеть и обуть всех Тверских волонтеров, купить необходимые им канцтовары, сменить убогие ноутбуки на более свежие, обеспечить их простешим питанием, вместо чая типа пакетик в пластике с печеньками с истекающим сроком годности. Отьла сраку Сранова, еще больше отожрет, жаба.Совсем тетка офигела

    16
  6. Собачье сердце :

    А где обещаный Речной Вокзал?

    12

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php