Васильев в авангарде проблем

Владимир Васильев замыкает на себя координацию межнациональных проблем – губернатор безмолвствует

Депутат Госдумы от Тверской области Васильев решил в очередной раз показать тверскому губернатору, что он здесь решает и немало. Поэтому он оперативно с помощью своей свиты собрал представителей национальных диаспор и землячеств, провели совещание, приняли совместный меморандум о противостоянии нарастанию межнациональных проблем. По итогам встречи совместно с представителями полиции и национальных объединений принято решение о создании молодежных патрулей, оперативно реагирующих на возникновение проблем.

Владимир Васильев оперативно отреагировал на возникшую проблему и перехватил инициативу у губернатора. Игорь Руденя оказался слишком неповоротлив и консервативен, на фоне Васильева он выглядит менее выигрышно в глазах избирателей. Васильев более гибок и подвижен, он тщательно учитывает меняющуюся общественно – политическую обстановку, поэтому зачастую он воспринимается электоратом как человек реальной управляющий регионом и внутренними процессами.  

11
17

14 Комментарии

  1. Коренной житель Твери :

    Плевать все они хотели на область. Сколько лет одна имитация какой-то деятельности и показуха. Одни пустые обещания, всё разрушено, ничего для народа не делается. Какие-то далёкие жители Москвы годами вешают всем лапшу на уши и очень переживают за Тверь, аж на слезу пробило

    62
    1
  2. Заволжский хлопец :

    Одним словом флюгер, сущность Алика Асанбаева давно ясна и понятна. Шестёрки скачут вокруг старика, когда старик уйдёт на покой, надо будет искать вокруг кого дальше скакать. У Рудени плюс один возраст.

    23
  3. Ха-ха :

    Создание молодежных патрулей 🤣
    Холодовский «креатив» 😂

    5
    4
  4. Написано в 2018 - и все те же 5 лет спустя :

    Абдуалиич — перец знатный,
    На форуме почётный гость.
    Всеми любимый, всем приятный,
    А кой-кому как в жопе гвоздь.

    В минуту редкого досуга,
    Устав абреков бить в горах,
    Приехал он к Рудене-другу,
    Неждан, как покер на тузах.

    Благословить он кандидата
    Хотел на место на своё,
    Не разобрав, ума ль палата,
    Унылого ль говна лопата
    Там в претендентах… Ё-моё!

    Быть может, за стеной Кавказа
    Отвык от местных алкашей,
    От их мутнеющего глаза,
    От их бессмысленных речей.

    12
  5. 🗿 :

    После того как в нашем регионе почистили скинхедов проблем меж. нас. больше нет. А про патруль это прикол Абдуалиевич всегда занимался меж. най вопросами, молодец

    3
    8
  6. Тверитянин :

    Делайте ставки. Патрули будут сформированы по этническим признакам.

    12
    1. Стой кто идиот :

      Но обязательно с казачком с нагайкой во главе.

      5
      1
  7. Самаритянин :

    В Твери патрули военные пора вводить.

  8. Слушатель :

    Сегодня на первой весенней сессии выступал этот Васильев. Опять одно бла-бла-бла. Запомнились из всей его болтовни две фразы: «дорогие мои уважаемые коллеги» — повторил к месту и ни к месту раз и » самое хорошее, что мы сделали это разработали более одной тысячи законов и наша главная задача сейчас работать над законами». У него видно язык без костей, мелет, мелет и мелет.

    10
    1. Тверские :

      Жаль и грустно , что тверской народ поздно прозревает, когда подобных 20 лет слушает. Они же не зря бла-бла-бла за бюджетные.

  9. Виталий Кочетков :

    Все познается в сравнении. Именно В. Васильев был в Нелидове на встрече с избирателями. Дворец Шахтеров был полный. По моим вопросам он оказал помощь и я получил ответ из МПР РФ. Кто еще организовывал подобные встречи? Д.Зеленин, когда баллотировался в губернаторы. Спасибо , что дал возможность встретиться с артисткой Вертинской. Да и не чурался обсуждать вопросы с избирателями. Это было давно. Но БЫЛО. А кто сейчас способен на такие подвиги?

    1. Эх, ты Виталик :

      Не воспринимайте мир за чистую монету. Иначе ему никак на плаву не остаться, он что ли собирал, там под козырёк приняли и все готово с фанфарами . Если сейчас какой то адекватный из местных захочет провести вече, ему палки в колеса сразу выставят, пока ещё только подумает об этом . За Аликом всегда была Москва и не путайте божий дар с яичницой.

  10. Абрам оглы Фетюкин :

    Какое еще диаспоры и землячества? Они юридические лица? Обладают правосуб’ектностью? Имеют счет, ИНН, платят налоги, есть список членов? Васильев по сути провел сходняк с незаконными формированиями, которые его уболтали разрешить им открыто выпустить на улицы города своих боевиков…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php