Верхоглядов прохлопал Ржев

Прометей подарил людям огонь, а ООО «Прометей» ржевитянами пассажирские перевозки 

13 июля прошли электронные торги на осуществление пассажирских перевозок в городе Ржев сразу по нескольким маршрутам. Почти все лоты забрало ООО «Транспорт Верхневолжье» при фиктивном соперничестве с подставной организацией. Однако один лот получила компания ООО «Прометей», владелец которой известный тверской бизнесмен в сфере перевозок Владимир Исаев. Что интересно вчера вечером, ООО «Прометей» так и не значился в победителях конкурса. Видимо организаторы аукциона искали формальные причины для отказа по указанию Сергея Верхоглядова! Ведь Исаев нагло вклинился в запланированное освоение бюджетных средств и теперь злейший враг для Верхоглядова.

Но случилось то, что мы и предсказывали на аукционе, победила та компания, которая не осуществляла по факту перевозку, а это значит, что кому-то придется ответить за нарушение закона.

6 Комментарии

  1. Огниво :

    Володя, давай мочи этих москвичей!!

    12
    1
  2. Ельников Алексей. :

    Всё это лишний раз подчёркивает, что пора бы с этими идиотскими аукционами завязывать. Второе. Частные организации живопырки, осуществляющие пассажирские перевозки со своими драными пазиками и ржавыми газелями уже всех достали, да и не стоит забывать, что в результате их деятельности, после ДТП не успевали трупы с обочин убирать. То что за автомобильные перевозки взялись и пустили в правильном направлении это ФАКТ, а мелкие недоработки устранимы.

    4
    10
  3. тверь :

    Это лишний раз доказывает нарушение 135ФЗ на всей территории г. Твери и Тверской области со стороны правящей элиты.

    10
    1
  4. Катаракта Глаукомовна :

    Верхоглядов по верхам глядел.Не глубоко.

    3
    1
  5. Маршрутчики :

    Дурак статью писал и дураки обсуждают. Молодец Володя, за участие в соблюдении демократии свое оторвал .

    1
    4
  6. гость :

    Исаев молодец. Только боюсь сожрут его москали. . Верхоглядовцы до такой степени почувствовали себя выше закона что на месяц раньше аукциона работать на линию вышли. Их вообще должны бы снять с пробега за такое. Но им все можно. От главного по области шагают. Им плевать на законы. А А. Ельникову пора прозреть. Это не Исаев устроил ДТП с трупами. А тот кто устроил до сих пор спокойно работает , участвует в аукционах и повидимому не без благославления Верхосмотрова . Так что никакого «правильного направления» даже близко не просматривается. И кстати не припоминается что то развязка истории с 13 трупами.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php